Девочки,у кого то дочки ходят на балет?Куда водите,сколько стоит бучение?Не могу найти но в не те с ценами
В Ярославну в этом году набрали гимнасток, чтоб не заморачиваться с растяжками и т.п., а всем остальным предложили либо народные, либо ничего))
Мы хотим в Октябрьский дворец пойти, там наконец возобновляет свою работу ансамбль классического балета. Преподаватель по отзывам хорошая. Зал и раздевалку отремонтировали. Ждем только когда доформируют группы.
Если кого заинтересует , обращайтесь, а лучше приходите - вместе заниматься веселей))
Набирают деток от 6 до 13 лет с разной степенью подготовки.
Занятия планируют вт, чт. на 17-00, суб. 15-00 (это средняя группа, малыши вроде на 1 час раньше)
Ответ дляMay23
Не правда, из 8ми девочек , которых в этом году взяли в первый класс, гимнастка только одна