Бубль Гум)• 04 сентября 2015

Я тот самы Юлиан

Уважаемая автор темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1121900

С чего вы взяли что я с любовницей... И прекратите за нами подглядывать

Но если вам скучно - присоединяйтесь к нам :) Я конечно пиво не люблю, но думаю вино закажем?)

Идите уже к нам)))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 сентября 2015
Там не Юлиан, а Юлий

антонтна• 04 сентября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Там не Юлиан, а Юлий
та то может любовница ’ р ’ не выговаривает)))))))))))))))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 сентября 2015
Ответ дляантонтна

Ахахха, как вариант
ОхиИВздохи• 04 сентября 2015
я знаю Юлиана , он работет в кафе Зорро в Затоке, играет на саксофоне , это случайно не вы ???
Бойцовская• 04 сентября 2015
от самец,одной мало
Дядя Жора• 04 сентября 2015
Мне вас даже не видно. Вы орете на всю затоку
Манный комочек• 04 сентября 2015
ох и БРЕД!!! нечем людям заняться!

Откушу что там торчит• 04 сентября 2015
ахахах ржака мужик просёк и прям на советчицу залез. Бабы перестаньте страдать фигней и лягайте к мужу под бочок))
Семен Семеныч• 04 сентября 2015
бабы - дуры