Аlexis• 04 сентября 2015

Мамы двойняшек/близнецов какие прогулочные коляски у Вас?

Нам 1,1 ,сейчас ездим на Peg-Perego Duette,хотим поменять на более легкую,подскажите ,посоветуйте!
Ка_тенок• 04 сентября 2015
Пег перего Ариа твин
Самая легкая из всех колясок для двойняшек

Foxliz• 04 сентября 2015
Коляску не посоветую, но смотря на свою подругу с близнецами я ВАМИ ВОСХИЩАЮСЬ !!!Удачи Вам и терпения
автор Аlexis • 04 сентября 2015
Ответ дляFoxliz
спасибо!
Lola AG• 04 сентября 2015
Мои до 1,6 отъездили в Пег Перего Дуэт и дальше гуляем пешком. Еще есть 2 раздельные трости, лежат в машине, пользовались в поездках прошлым летом и этим (1.1 и 2.1 года)
LeoMom• 04 сентября 2015
ПегПерего Ариа Твин. До 2-х лет, потом - ножками)))
Юля35• 04 сентября 2015
моим 2,6, ездим до сих пор в кем твин пульсар, будем уже совсем отказываться скоро
Anneeta• 04 сентября 2015
Ответ дляКа_тенок
Пег перего Ариа твин

Согласна, пересмотрела сейчас все, что есть на складе - вес самый маленький и цена нормальная))
Еще появилась Peg-Perego Pliko Mini Twin (она на 1 кг примерно тяжелее) - но цену пока не дали, ели интересно, пишите в ЛС, буду уточнять.
автор Аlexis • 04 сентября 2015
Ответ дляAnneeta

Цитата:

а какая цена?
Anneeta• 04 сентября 2015
Ответ дляАlexis
Цитата:

а какая цена?
6570 грн.

автор Аlexis • 04 сентября 2015
Ответ дляAnneeta
6570 грн.
спасибо...
автор Аlexis • 04 сентября 2015
Ответ дляAnneeta
6570 грн.
если честно -дороговато для меня.....
наверное буду искать б/у....
Anneeta• 04 сентября 2015
Ответ дляАlexis
спасибо...

Есть еще моделька у Чикко Chicco Echo Twin - 4740 грн.
И у Кам Cam Twin Flip - 3920 грн.
***Джульета***• 04 сентября 2015
Моим двойняшкам уже по 8 лет,была у нас коляска Hauck Roadster Duo SL,самая удобная из всех колясок !
автор Аlexis • 04 сентября 2015
Ответ для***Джульета***
Девочки может кто б/у продает -пишите,буду благодарна
alinka7777• 04 сентября 2015
http://detochkin.com.ua/p9481000-kolyaska-dlya-dvo...
У нас такая. Очень довольна ею. Легкая и маневренная.
***Джульета***• 04 сентября 2015
Ответ дляАlexis
Я бы с удовольствием ,но мы давно продали.Я настолько была ею довольна ,что до сих пор пребываю в состоянии гордости,что дети ездили в удобной коляске,ее тогда только выпустили как месяц,представители в Киеве привезли ее,и мы были первыми обладателями этой модели.
автор Аlexis • 04 сентября 2015
Ответ дляalinka7777
а сколько деткам?
***Джульета***• 04 сентября 2015
Для меня значимо были колеса,в коляске все же 2 ребенка,и широкая,коляска должна ехать легко и проходить по любым тропинкам,легко должна маневрировать-толкнув её слегка,в коляске каждое место ребенка-не должно зависеть от второго,выполнять наклоны спинки,капюшона и легкость веса,у нас обычный лифт не грузовой,я с легкостью ее складывала и заносила в сопровождении 2 деток .
***Джульета***• 04 сентября 2015
До нашей hauck у нас было 3 фирмы колясок,потому есть с чем сравнить

alinka7777• 04 сентября 2015
Ответ дляАlexis
а сколько деткам?

Сейчас 2.5. Ездим на ней на дальние дистанции, например на почту забрать/отправить посылки или в магазин за покупками) там вроде как до 15 кг на одно посадочное место.
автор Аlexis • 04 сентября 2015
Ответ для***Джульета***
меня полностью устраивает и эта коляска,но когда дело касается поездки в транспорте-автобусе,поезде...мы с мужем всегда вздыхаем и скорее всего решаем не ехать....
очень хочется что бы сложил,взял в руку и поехал
автор Аlexis • 04 сентября 2015
Ответ дляalinka7777

ну да,когда нужно далеко то пешочком не пойдут....
alinka7777• 04 сентября 2015
Ответ дляАlexis

вот обзор

если интересно)
автор Аlexis • 05 сентября 2015
Ответ дляalinka7777

вот обзор

если интересно)
Спасибо!
Ка_тенок• 07 сентября 2015
Ответ дляАlexis

Я продаю свои коляски, в том числе Пег Перего Ариа Твин.
Посмотрите.