Слоник-тоник• 04 сентября 2015
Девоньки как вы выходили на работу?!
ВообщеМ, в декрете 7 лет с первым ребенком 4 часто болел продлили и вот со вторым досиживаю , нужно идти на работу а я как дикий лебедь)))) не могу сказать что я не общительная и до этого работа нормальная была, но сейчас понимаю что не знаю ответ на простой вопрос....кем мне быть?куда податься? (((Как у вас происходил выход на работу? Поделитесь возможно поддержите советом....спасибо!
Играю у края• 04 сентября 2015
Меня небольшая три года и то никак не решусь. Думала с 1 сентября. А теперь пошла и сказала,что с октября. Не готова я. Ребенку три в февраля. Так и дотяну потихеньку. Но 7 лет это конечно круто.
Аноним НаВсеГда• 04 сентября 2015
вышла на свое старое место работы, иногда голова не варила, но втянулась. все будет хорошо
Слоник-тоник
• 04 сентября 2015
Ответ дляИграю у края
Ну я о том же....самой страшно подумать ((( но я решила что дети важнее работы ....но вот в сад пошли с меньшей и уже нужно что то искать...
Слоник-тоник
• 04 сентября 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Что то я боюсь что не потяну уже...мои говорят что через пару недель максимум месяц все вспомнится и втянется....ой боюсь....))
Слоник-тоник
• 04 сентября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
вышла на старое место работы, и вроде никуда и не уходила
Тётушка Лошадь• 05 сентября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Полная адаптация проходит за 4 мес., да тяжело первое время, устаешь, пока в ритм войдешь....если коллектив хороший, то не страшно, правда я неполныхдва года в декрете была, вышла., когда ребенку было 1,5 года, не жалею
Tatyana Biz_Online• 06 сентября 2015
девочки, не мучайтесь, работайте дома! Это такое счастье! А возможности есть для каждого: