Я не на долго• 05 сентября 2015

Проснулась от едкого запаха гари. (Киев, харьковский)

Не пойму откуда, ведь пожар потушен? Кто то ещё ощущает?
Наизнанку• 05 сентября 2015
Ответ дляYulyanka
Комсомольский массив, запах как при сжигании серы. От нас явно что-то скрывают. Дыма как такового нет.
Точно запах странный м.Дарница

ПриснитсяЖЕ• 05 сентября 2015
газета Вести: http://www.pressreader.com/ukraine/vesti/20150904/...
у меня она в бумажном виде, а на сайте почитайте статью полностью, там дальше есть колонка ВИП - оживление в аэропорту
Ананомчикус• 05 сентября 2015
Девочки, отпишитесь у кого в семье есть кишечные расстройства?
Ротовирус - возможен, но не связаны ли боли в горле, рвота, понос и температура с этим дымом???
Непостоянная постоянность• 05 сентября 2015
Ответ дляАнаномчикус

Я сегодня читала, что так может протекать полиомиелит в легкой форме.

вот
Полиомиелит - болезнь ослабленной иммунной системы, крайне истощённой. В 90 проц случаев протекает как кишечный грипп. Этим летом я, как гомеопат, простите, озолотилась на случаях кишечных инфекций. Переболели все, кто только мог. В Украине, и вообще везде. Сама три раза за лето переболела. Может, это был полиомиелит? https://www.facebook.com/pandao/posts/124593850209...
Yulyanka• 05 сентября 2015
Плюс ко всему не было ни одного полноценного репортажа о пожаре, когда горела нефтебаза и дымом затянуло только малую часть города, пламя было видно с кольцевой, а сейчас полстраны в дыму, а в репортаже о лесном пожаре - один егерь с лопатой и горящий клочок подстилки. Ни пожарных с сиренами, ни вертолетов, никаких масштабных мероприятий, которые бы подтверждали факт сильного пожара, повлекшего такое задымление и вонь.
Сижу на стуле• 05 сентября 2015
Ответ дляLilusa1
Вчера наблюдала с окна странную картину = я живу на 25 этаже...Была молния, но без дождя, и она была не естественная какая-то...Что то происходит с атмосферой
тоже наблюдали эту молнию и удивились что какая-то не такая
Я не такая• 05 сентября 2015
Ответ дляYulyanka
Я в Луцке.У нас тоже гарь и дым были.Говорят,это от вас принесло.Это ж КАК там должно гореть!
Khovanskaya• 05 сентября 2015
Ответ дляПаспортный стол
И что делать? Опять с закрытыми окнами в квартире сидеть или все же уезжать куда-то? Обидно, что мы не знаем правды и нам ее не скажут

куда ехать-везде дым по Украине, везде воняет.
КротоТо• 05 сентября 2015
Ответ дляАнаномчикус

У меня было рвота и растройство, у мужа тошнота, растройство и температура
у ребенка только рвота и не большая температура. Врач с неотложки сказала что это может от дыма

Моська-слон• 05 сентября 2015
Ответ дляLilusa1

Я вчера вечером на Борщаговке тоже видела молнию, правда потом пошёл слабенький дождик.
Ноу коммент• 05 сентября 2015
Ротавирус был у всей семьи 3 недели назад. Вчера младшего тошнило- вырвал , болела головка и темпа 37,5. К вечеру прошло. СЕгодня тошнит меня. Склоняюсь, что просто другой вид ротавируса. Дым...у меня от него нос заложен и горло першит. У остальных в семье нормально.
СирОжино пирОжино• 05 сентября 2015
Ответ дляФорс мажор
на западной бушует полиомиелит, вы привиты? он передается воздушно капельным, переносчики даж те, кто сам не болеет
два случая-это Слава Богу не бушует. не гоните.
Лукьяновка, уже не воняет вроде бы
Ананомчикус• 05 сентября 2015
Ответ дляКротоТо

Интересно...
У нас тоже всех колбасит...
Foxliz• 05 сентября 2015
Ответ дляНоу коммент
Виноградарь. Вчера вечером- чудесно было! Дождик, свежесть с леса. Но окна закрыла. Сегодня утром- не могу открыть. снова едкий запах гари!
Это точно....
М_и_л_а_• 05 сентября 2015
Сумы. Вонь на улице и дымка
Непонятно• 05 сентября 2015
Ответ дляПаспортный стол
Перчерск! Опять вонь как в четверг! Говорят это не леса горят, а наша аэс

Печерск, подтверждаю.Тоже в 6 утра закрыла окна, воняло и все затянуто дымом вдалике
Додекаэдр• 05 сентября 2015
послышался запах гари, а потом вошел и сам Гарри......
Матраскин Брат• 05 сентября 2015
Третий день подряд утром воняет гарью, Борщаговка... 3.09 - проснулась в 4:50, хотела кона открыть.. запах жесть, потом голова болела целый день(( 4.09 - в 5:00, аналогично, когда вышла на улицу в 9:15 запаха уже не было. Сегодня 5.09 - та же ситуация окна не открывала, но в 9:30 запах был на улице очень ощутим!!! Хотя вчера вечером прошел дождик((( У меня реакция сильная на запахи, 100% воняло горелым торфом....

Дуболом• 05 сентября 2015
Такая наша участь в коррумпированной стране.