Я не на долго• 05 сентября 2015

Проснулась от едкого запаха гари. (Киев, харьковский)

Не пойму откуда, ведь пожар потушен? Кто то ещё ощущает?
Простоваля• 05 сентября 2015
Ответ дляЯ не на долго
ага...тоже ничего в прессе не нашла.

Спят еще

ЗдесяЯ• 05 сентября 2015
Ответ дляПесиКот
Откуда инфа?нигде никто ничего не пишет.
Вы лишь бы панику развести?

у них на Печерске есть АЭС:)))
Гидроусилитель руля• 05 сентября 2015
Героев Днепра -ужасно воняет, при чем дімки нет, проснулась в 4 утра от жуткого запаха, при чем склоняюсь к версии - что єто реально не пожар, а что-то другое!
Непостоянная постоянность• 05 сентября 2015
Сегодня после дождя спать ложилась в чес ночи, уже немного воняло. Думала может показалось. Встала опять в три, таки воняет И сейчас вонь.
Лукьяновка
Ду да ду да ду• 05 сентября 2015
В районе Политеха. Воняет и запах немного другой. Легкий запах гари появился вчера около 22 часов. К полуночи пропал. Сейчас ужас.
Простоваля• 05 сентября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

Тлеет
Ежик Хрюха• 05 сентября 2015
Чоколовка, район радиорынка, воняет сильно
Прыг-скок• 05 сентября 2015
Лукьяновка, вонь((( девочки, что это? Сил нет(((
Надежда наш компас• 05 сентября 2015
борщаговка традиционно - вонь

JULIA_UMKA• 05 сентября 2015
Борщаговка воняет?
Сижу с ребенком на Западной, , не знаю что и делать, может еще на неделю остаться...
Lilusa1• 05 сентября 2015
Вчера наблюдала с окна странную картину = я живу на 25 этаже...Была молния, но без дождя, и она была не естественная какая-то...Что то происходит с атмосферой
ЗдесяЯ• 05 сентября 2015
Ответ дляJULIA_UMKA
Борщаговка воняет?

оставайтесь, я вот думаю может собрать чемодан и вечером уехать? катастрофа просто
сама кашляю и ребенок, все от этого гребаного дымв
Плету интриги• 05 сентября 2015
А я думала,что я параноик.Вышла с собакой(Нивки)...воняет(еще иду и думаю,дождь ведь прошел,должно было прибить пыль...
Ответ дляJULIA_UMKA
Борщаговка воняет?

Если есть возможность, конечно побудьте лучше там.
Швабристка• 05 сентября 2015
М.Житомирская-запах гари есть на улице ( конечно не такой сильный как в четверг),такое у нас чувствуется не редко-когда горят торфяники в Ирпене.
Швабристка• 05 сентября 2015
Ответ дляLilusa1

это называется-сухие грозы,такое бывалр и раньше.
Сумчатая кошка• 05 сентября 2015
я ще вчора об 11й вікна закрила, Ленінградка, сьогодні нам ніхто нічого не скаже, вихідні)) чинуші з кмда 100 пудово звалили в бік Мальдів, хто ж байки придумуватиме і добро на публікацію даватиме))
FeshionBaby• 05 сентября 2015
Ответ дляLilusa1

Опишите в чем неестественность?
JULIA_UMKA• 05 сентября 2015
Ответ дляЗдесяЯ

Плохо ((((
Наверное останусь

Простоваля• 05 сентября 2015
Ответ дляLilusa1

Просто далеко от вас. У нас были и дождь, и молния, и гром
Армейская• 05 сентября 2015
Вот тебе и выходные(((
Манный комочек• 05 сентября 2015
вчера же писали в новостях, что сегодня из-за погодных условий снова будет слышен запах. И дым..
Светка-пипетка• 05 сентября 2015
Ответ дляМанный комочек
из-за каких погодных условий,жара спала,прошел дождь? ссылку дайте.
Ананомчикус• 05 сентября 2015
А я увезла детей из Киева в деревню под Волчанск.
Школьники.
Теперь не знаю когда возвращаться???
Асталависта бэйби• 05 сентября 2015
вообще-то вчера на Фейсбуке в Зазимье звали тушить тлеющий пожар. причем добровольческие батальоны. я еще подумала - так потушили ж уже!
утром встала (Позняки) - за окном дымка и вонь гари.
Асталависта бэйби• 05 сентября 2015
Ответ дляАнаномчикус
Школьники.
Теперь не знаю когда возвращаться???

судя по тому, что кроме дыма еще и ротавирус гуляет - то дней 10 можно смело отдыхать!
автор Я не на долго • 05 сентября 2015
девочки в соседней теме поделились инфой: http://www.theinsider.ua/rus/lifestyle/55e9835eb76...

Радиационный фон в Украине (онлайн)

http://opyt.com.ua/monitoring_kiev.php

карта пожаров

http://fires.kosmosnimki.ru/
Ананомчикус• 05 сентября 2015
Ответ дляАсталависта бэйби

Мы как раз выздоравливаем...
Единая страна!• 05 сентября 2015
Полтава запах гари и дымка появляется.
Два дня назад было ужасно и опять.
Фрекен бок• 05 сентября 2015
Троещина, снова жуткий запах горящих торфяников. Вчера ночью сильнейший ливень - надеялись, что не только у нас прошел. Теперь сидим с закрытыми окнами.