05 сентября 2015

Проснулась от едкого запаха гари. (Киев, харьковский)

Не пойму откуда, ведь пожар потушен? Кто то ещё ощущает?
показать весь текст
Надежда наш компас 05 сентября 2015
Дым радиационный, да?
Надежда наш компас 05 сентября 2015
Девочки, глянула по ссылке мониторинга радиационного фона http://opyt.com.ua/monitoring_kiev.php, и что это было 31 августа? ПЦ
Голубая устрица 05 сентября 2015
Теремки, тоже воняет(((
автор Я не на долго 05 сентября 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Девочки, глянула по ссылке мониторинга радиационного фона http://opyt.com.ua/monitoring_kiev.php, и что это было 31 августа? ПЦ
ого.....(((((( кто ж признается? опять ничего не скажут....
Кривая спроса 05 сентября 2015
Ново-беличи, воняет, но не так как в чЕтверг
Vika обувь для деток 05 сентября 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Девочки, глянула по ссылке мониторинга радиационного фона http://opyt.com.ua/monitoring_kiev.php, и что это было 31 августа? ПЦ
Оябунчик 05 сентября 2015
Ответ дляMakhanya
Да, и туманно не со стороны Вышгорода, как было позавчера...

За Вышгородом под утро начало вонять.
Чу Ча 05 сентября 2015
Ответ дляVika обувь для деток

я в шоке, сколько уже можно молчать?????????почему они молчать эти нелюди?
iriw 05 сентября 2015
Ответ дляПаспортный стол
Нет, панику не развожу, инфа не проверена, знакомая поделилась, что все вывезли детей и леса это прикрытие
я тоже уже 2 раз слышу что детей повывозили и тоже на уровне слухов
Чу Ча 05 сентября 2015
пипец, помню, когда в апреле горело, рад фон показывал 12, а сейчас уже 15 и никакой паники((
КротоТо 05 сентября 2015
Моя семья потровились этим дымом у ребенка 1.2 мес.рвота,температура, у меня тоже и головная боль, у мужа тошнота, температура и тоже головная боль. Вызывали неотложку назначили пить смекту и поставить клизму вот и вся неотложка.
автор Я не на долго 05 сентября 2015
Ответ дляЧу Ча
пипец, помню, когда в апреле горело, рад фон показывал 12, а сейчас уже 15 и никакой паники((
так вы посмотрите http://opyt.com.ua/monitoring_kiev.php 31 августа больше, чем 90, и ни слова что произошло.....
Чу Ча 05 сентября 2015
Ответ дляЯ не на долго
так вы посмотрите http://opyt.com.ua/monitoring_kiev.php 31 августа больше, чем 90, и ни слова что произошло.....

я видела
Aslana 05 сентября 2015
Ответ дляСветка-пипетка
из-за каких погодных условий,жара спала,прошел дождь? ссылку дайте.
Торфяники таким дождём не тушатся, их вообще сложно потушить, так как нет открытого огня - тление и все. Соответственно, дым.
Было жарко = возгорание, а то что 2 дня темпа чуть ниже и микродождь прошёл ( в километрах от торфяников ) это фигня.
Манный комочек 05 сентября 2015
Ответ дляСветка-пипетка
из-за каких погодных условий,жара спала,прошел дождь? ссылку дайте.
ссылку не дам - читала с мобильного. Но и по прогнозу на наш город дождя не было))) Хотя ночью такая буря была..
Манный комочек 05 сентября 2015
Ответ дляЧу Ча
пипец, помню, когда в апреле горело, рад фон показывал 12, а сейчас уже 15 и никакой паники((

да-да..

Значения нормального радиационного фона:
на открытой местности (улица) - 8-12 мкР/ч,
в помещении - 15-20 мкР/ч.
Допустимая норма радиации - 25-30 мкР/ч.

Они смотрят, что в допустимых пределах, потому и молчат. ВСе для людей
все по ГОСТу! 05 сентября 2015
Ответ дляПесиКот
Откуда инфа?нигде никто ничего не пишет.
Вы лишь бы панику развести?
задолбали, какую панику?! У нас в последнее время так много чего не пишут о реальных событиях! Конечно, ща надеденем вышиванки и будем зомбированно кричать что это не дым, а иллюзия
Форс мажор 05 сентября 2015
Ответ дляJULIA_UMKA
Борщаговка воняет?
Сижу с ребенком на Западной, , не знаю что и делать, может еще на неделю остаться...
на западной бушует полиомиелит, вы привиты? он передается воздушно капельным, переносчики даж те, кто сам не болеет
Светка-пипетка 05 сентября 2015
Ответ дляФорс мажор
на западной бушует полиомиелит, вы привиты? он передается воздушно капельным, переносчики даж те, кто сам не болеет
а какое это имеет отношение к гари?
ПриснитсяЖЕ 05 сентября 2015
Ответ дляСветка-пипетка
И я тоже еще тут в одной из темок вчера писала, что есть слабый запах гари, так многие чуть ли с г...м смешали.
правда! в этой теме и я была!
Форс мажор 05 сентября 2015
Ответ дляСветка-пипетка
а какое это имеет отношение к гари?
никакого, просто выбор, риск подхватить болячку, вернуться и дышать или свалить куда подальше в другое место
Светка-пипетка 05 сентября 2015
Ответ дляФорс мажор
никакого, просто выбор, риск подхватить болячку, вернуться и дышать или свалить куда подальше в другое место
если б было куда свалить.....
iriw 05 сентября 2015
Ответ дляАнаномчикус
А я увезла детей из Киева в деревню под Волчанск.
Школьники.
Теперь не знаю когда возвращаться???

А я еще в четверг вывезла ребенка в село, 70 км от Киева- Лукаши
А сегодгя утром пошла прогулятся по улице, вдали все в дыму, но не чем не воняет, вот теперь не знаю, где лучше
Форс мажор 05 сентября 2015
Ответ дляСветка-пипетка
если б было куда свалить.....
надо, надо валить, а то прививки не делаем бо страшно, а потом не дай Бог эпидемия - снова страшно. что делать, что делать?
Форс мажор 05 сентября 2015
Ответ дляiriw

А я еще в четверг вывезла ребенка в село, 70 км от Киева- Лукаши
А сегодгя утром пошла прогулятся по улице, вдали все в дыму, но не чем не воняет, вот теперь не знаю, где лучше
как в дыму и не воняет? может туман?
ПриснитсяЖЕ 05 сентября 2015
Ответ дляiriw
я тоже уже 2 раз слышу что детей повывозили и тоже на уровне слухов
была статья в газете позавчера! читала что, в четверг аэропорт был перегружен чартерными рейсами от частных перевозок! так что тоже об этом слышала!
ПриснитсяЖЕ 05 сентября 2015
вроде в зоне отчуждения горело вчера
http://www.menr.gov.ua/press-center/news/123-news1...
Асталависта бэйби 05 сентября 2015
Ответ дляКротоТо
Моя семья потровились этим дымом у ребенка 1.2 мес.рвота,температура, у меня тоже и головная боль, у мужа тошнота, температура и тоже головная боль. Вызывали неотложку назначили пить смекту и поставить клизму вот и вся неотложка.

народ утверждает, что это ротовирус.
Yulyanka 05 сентября 2015
Комсомольский массив, запах как при сжигании серы. От нас явно что-то скрывают. Дыма как такового нет.
Асталависта бэйби 05 сентября 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
была статья в газете позавчера! читала что, в четверг аэропорт был перегружен чартерными рейсами от частных перевозок! так что тоже об этом слышала!

А куда были чартеры? и кого вывозили?