05 сентября 2015

Томатный сок- купили бы?

Купили бы Вы томатный сок, изготовленный в домашних условиях из помидор, выращенных на огороде? (выращены без химии)
Результат:
вже голосів: 126
46 (36.51%) Нет, т.к. делаю сама
29 (23.02%) Да, купила бы, т.к. он без консервантов, красителей и химии
24 (19.05%) Нет, предпочитаю покупать в супермаркете
18 (14.29%) Посмотреть ответы
9 (7.14%) Не люблю томатный сок
olyagol 05 сентября 2015
У меня два варианта ответа..нет,т.к делаю сама, и нет, т.к покупаю в супермаркете, когда домашний закончился...Чужой бы домашний не купила, мне кажется
Карта мордвы 05 сентября 2015
покупают люди, у нас возле АТБ бабульки выносят всё подряд и берут люди. даже огурцы поштучно продают
Беточка 05 сентября 2015
Чужой домашний сок не купила бы.
Бесстыдница 05 сентября 2015
У нас в селе продают свежий не кипяченный, для консервации. Мы покупали. Не надо собирать помидоры, давить..Только прокипятить и закатать. Муж сильно любит, надо много
автор Поумничка 05 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка
У нас в селе продают свежий не кипяченный, для консервации. Мы покупали. Не надо собирать помидоры, давить..Только прокипятить и закатать. Муж сильно любит, надо много
Это как, под заказ давят? Если просто сделать- и на рынок, он же скиснет?
Бесстыдница 05 сентября 2015
Ответ дляПоумничка
Это как, под заказ давят? Если просто сделать- и на рынок, он же скиснет?

конечно под заказ)))
автор Поумничка 05 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка

конечно под заказ)))
Тогда понятно )))
Аноним НаВсеГда 05 сентября 2015
Автор,если хотите продать,люди покупают все.Я думаю домашний вкуснее магазнного,я бы купила,у меня муж любит.
автор Поумничка 05 сентября 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Автор,если хотите продать,люди покупают все.Я думаю домашний вкуснее магазнного,я бы купила,у меня муж любит.
Да, рассматриваю возможность продажи. Для своих уже законсервировала, а помидоры на огороде снова поспели )
Не за Будка 05 сентября 2015
Не купила бы, брезгую
Каменная Фрося 05 сентября 2015
нет,не купила бы.Почему не продать помидоры?
Наездница 05 сентября 2015
У знакомого - купила бы. А так - нет.
Медсестричка 05 сентября 2015
Ответ дляПоумничка
Да, рассматриваю возможность продажи. Для своих уже законсервировала, а помидоры на огороде снова поспели )
может лучше помидоры продать - оптом )))). Автор, если Киев, я бы у вас на сок купила (но делала бы сама)
автор Поумничка 05 сентября 2015
Ответ дляМедсестричка
может лучше помидоры продать - оптом )))). Автор, если Киев, я бы у вас на сок купила (но делала бы сама)
Нет, не Киев, к сожалению )
автор Поумничка 05 сентября 2015
Всем большое спасибо за голосование и комментарии