Дюагональ• 05 сентября 2015
Помидоры без уксуса на зиму
Девочки, поделитесь проверенными рецептами и вкусными)
Спасибо)
Малая Налегке• 05 сентября 2015
помидоры в яблочном соке. на 1 литр сока 1 столовая ложка соли.
в банку перец горошком и больше ничего не кладу. помидоры в банку ,первый раз залить кипятком. 15 минут постоят,
сок вскипятить и добавить соль,на 1 литр сока 1 столовая ложка соли как возьмет. воду сливаете соленым соком заливаете и закатываете. больше ничего не нужно,сахар помидоры из сока яблочного натянут. очень вкусные.делаю каждый год. можно кушать детям
помидоры с алычой делала по этому рецепту. тоже вкусно