Без Баяна• 05 сентября 2015
Белая Церьковь у Вас тоже есть запах гари?
Хотим сегодня к Вам в парк поехать хоть чуток воздухом подышать....в Киеве вонь...
Значит надо• 05 сентября 2015
Ответ дляБез Баяна
Виноградарь,Лесной,Куреневка...
Виноградарь уже не воняет
МисисПропер• 05 сентября 2015
Ирпень, отличный воздух, чудесные парки, намного ближе. Приезжайте к нам!
Сфера влияния• 05 сентября 2015
Действительно интересно как и где носит эту гарь? хоть перекличку устраивать.
в КИеве Святошино - гарь с 3-х утра, рассосалась немного(или принюхались?) к 11 утра.
Из Хацапетовки• 05 сентября 2015
Ответ дляСфера влияния
У меня окна на окружную выходят, не спала до 4х - окна открыты, никакой гари. И сейчас нет
Сфера влияния• 05 сентября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
гарь и даже визуально посматривался смог около 6-7 утра.
запах- многие видимо действительно менее чувствитеьны, несколько человек,утором, соседи мои - стоя радом - 50\50, кто-то - чувствует запах, кто-то нет,
Добра всем!• 05 сентября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Где в Киеве вонь, простите?
Житомирская/Святошино - все ок.
Лукьяновка, с часу ночи и до 11 утра воняло
Добра всем!• 05 сентября 2015
Ответ дляМисисПропер
Знакомая истерит постоянно, чтов Ирпене дым и вонь почти круглый год.