долой_лама• 05 сентября 2015

Харьков. Нужен детский уролог (или нефролог)

Куда лучше обратиться для обследования ребенка? Спасибо.
Радуга-дуга• 05 сентября 2015
В детскую урологие проедьтесь. Которая не далеко от м. Московский проспект. Мы летом попали к доктору Хафезу. Отличный врач. Но там и остальные хорошие

автор долой_лама • 05 сентября 2015
Ответ дляРадуга-дуга

Вы ездили на первичный осмотр, без направлений - просто от себя?
автор долой_лама • 05 сентября 2015
анализы нужны какие-то?
Радуга-дуга• 05 сентября 2015
Ответ длядолой_лама

мы туда бежали. У ребенка началось очень сильное воспаление крайней плоти. И моя педиатр посоветовала поехать туда. Примчались и ловили того кто был свободен на данный момент. Без анализов.
Радуга-дуга• 05 сентября 2015
Можете ещ на Харьков форуме поискать отзывы про врачей. Там где то была ветка про детских врачей
Герцогиня• 05 сентября 2015
Сколько ребёнку.На Московском деток по старше берут.Нас наблюдает Сивых Ольга Михайловна в 16-ой,которая на ХТЗ.Пока нареканий нет.Узнали от знакомых,вытянула ребенка ,которому грозила инвалидность.
Pupsik7• 05 сентября 2015
17 больница,пр.Московский. Отдельное здание детская урология,по- моему 4эт.Туренко- зав.отделением и не помню фамилию,зовут Михаил Борисович.Все вопросы с двумя сыновьями решали с ними.Пришли просто с улицы,друзья посоветовали.
Радуга-дуга• 05 сентября 2015
Ответ дляГерцогиня
почему постарше. Моему 3 - приняли. В коридоре сталкивались с еще тремя такими же шкетами как мой + еще 2 девочки были (ходили в домашнем. Явно стационар)
автор долой_лама • 05 сентября 2015
Ответ дляГерцогиня

Мы как раз относимся к 16-й. 11 лет. Сейчас подхватили вирус - тем-ра уже 3-й день 38-39. Видимо на этой почве и начал жаловаться сегодня на почки. Но т. к. у меня больные почки, то хочу проконтролировать, но не знаю куда лучше обратиться

автор долой_лама • 05 сентября 2015
Всем спасибо!!!
Герцогиня• 05 сентября 2015
Ответ дляРадуга-дуга
У моего ребёнка проблемы выявлены в полтора месяца,в 17-ой даже в консультации отказали,маленький ещё.Сейчас 7 месяцев,все так же.Из-за этого и спросила сколько малышу.
Герцогиня• 05 сентября 2015
Ответ длядолой_лама

Идите смело к себе,врач хорошая.И на звонки отвечает,нормально объясняет.
Герцогиня• 05 сентября 2015
Ответ дляPupsik7
Хороший доктор, он и в 16 приходит консультировать.