Я вся ваша• 05 сентября 2015
Как вам покраска? Фото
Как думаете краситься или пол страны так ходит? Исходный цвет как на первом фото, посоветуйте, пожалуйста) всем спасибо за участие!
Я вся ваша
• 05 сентября 2015
Ой девочки, спасибо большое! А то я сомневалась, думала скажете, что ужасно
, вы ж такие)))
Я вся ваша
• 05 сентября 2015
Ответ дляМайданщица
Это мелирование?
Это мелирование+тонирование, но в салонах сейчас это могут назвать брондированием или шатуш, но техника выполнена как обычное мелирование
Я вся ваша
• 05 сентября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Как называется такое окрашивание?
Ответила
ничевока• 05 сентября 2015
у Литвиновской все покраски шикарные, но через пару раз после мытья проявится желтизна - нужно будет тонировать
Кучерявочка• 05 сентября 2015
Красиво, только дорого и вряд ли с первого раза получится. Сильно осветлять нужно.
Цыпка• 05 сентября 2015
Красьтесь, будет хорошо. Пофиг что пол страны так ходит, главное что симпатично.
Jennyfer_Lopez• 05 сентября 2015
Ответ дляничевока
Ну так профессиональными красками надо пользоваться, тогда тренировка ненужна будет.
Вся в кредитах• 05 сентября 2015
мне нравится, но реально больших денег требует уход за такими волосами.иначе будет выглядеть убого.
Я вся ваша
• 05 сентября 2015
Ответ дляFashion girl
а покажите потом свой результат? Красиво. И уход нужен еще.
Хорошо, покажу! С уходом проблем нет, у меня куча всего хорошего, профессионального) я волосоманьяк))