Я супер-пупер• 05 сентября 2015
Каким образом сделана такая окраска волос ?
Искала фото омбре для короткой стрижки и просто влюбилась в эту окраску.
У меня стрижка похожа, натуральный цвет чуть светлее нижнего цвета, брови черные натурал. Сейчас осветлены все волосы, но уже отросли корни на 1 см.
И , собственно, вопрос : если я хочу эту окраску, то нужно ждать, чтобы больше отросли свои корни? Или "своим" цветом можно закрасить от корней и дальше, на трогая кончики?
Я супер-пупер
• 05 сентября 2015
Ответ дляАнонимчик
в салон!!!
Дык, без вариантов
Но меня интересует, когда ? Ждать, пока отрастут свои темные или в салоне будут красить темным цветом от корней ?
Анонимчик• 05 сентября 2015
а у вас свой какой? темный? можно подождать, чтоб корня не было видно, при отрастании, ну если вытерпите) а если нет- вас затемнят просто корень под ваш цвет и все
Я супер-пупер
• 05 сентября 2015
Ответ дляАнонимчик
Тёмный, немного светлее, чем на фото.
Анонимчик• 05 сентября 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Тёмный, немного светлее, чем на фото.
можете сейчас идти, вам немного затемнят под ваш натуральный цвет возле корней и все. Когда будет отрастать не видно будет)
Я супер-пупер
• 05 сентября 2015
Ответ дляМариша_84
Можно сейчас идти. Корень затемнят и все, а ддину протонируют другим цветом! Вуаля, красота!
И в дальнейшем для коррекции так же будут темным окрашивать ?
Я супер-пупер
• 05 сентября 2015
Ответ дляАнонимчик
Спасибо!
А то перспектива отращивать свои корни как то не греет
Я супер-пупер
• 05 сентября 2015
Ответ дляМариша_84
Ну да, мне корень темным подкрашивали и все!!! Отрастает красиво, раз в 2 месяца корректирую корни и все!!!
Спасибо!
Пушистый Пельмень• 05 сентября 2015
Свои корни не будут так блестеть как правильно окрашенные. Так,что подкрашивать их нужно однозначно. А стрижка
всегда хотела себе такую,но мне совсем не красиво
Я супер-пупер
• 05 сентября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
У меня такая же, только челка длиннее. Хочу чего то новенького. Стрижка нравится, а вот с окрашиванием хочу поэкспериментировать.