Репетиторша• 05 сентября 2015

У кого дома карликовый кролик, зайдите, пожалуйста!

Девочки, ситуация такова. До - 10 лет, настойчиво просит кролика,разговоры только о нем и видет.Насколько сложно ухаживать за такими "хрупкими созданиями" ( как мне кажется)? 3-4 года назад жила морская свинка - доча за ней не ухаживала. Боюсь, как бы и сейчас та же история не повторилась. Плюс меньшему - 3 года. Опять же - боюсь за кролика. Вообщем, что делать, посоветуйте, брать или нет?
Пошаманю• 05 сентября 2015
НЕ брать! Они воняют жуткооооо! Морская свинка не пахнет, а вот кролик жесть, хомяки отдыхают.
Пушап Ми• 05 сентября 2015
Ответ дляПошаманю

воняют жуть...убирать в клетке надо каждый день
и они очень ’хрупкие’.короче говоря не для детей
если выпускать будете,какашки по всему дому будут и лужи
и грызут все подряд
eva22• 05 сентября 2015
Не брать 100%. Они ОЧЕНЬ хрупкие ребенок в 3 года их просто замучает плюс может укусить!!! И в клетке их держать не рекомендуется, им нужен простор, иначе они умрут.
автор Репетиторша • 05 сентября 2015
девочки, спасибо, вот и я склоняюсь к тому, что такое счастье не для нас. Как вспомню морскую свинку- и аллергию у меня на нее, жуть(( Мимо пройд и начинаю чихать и глаза чешутся(((
МошеЙница• 05 сентября 2015
У сестры кролик карликовый, маленький был ок,но потом метит все, грызет,убирать надо чуть ли ни-каждый день,прививки и подстилку менять,корм ( мои не играют с ним)