05 сентября 2015

Decathlon (англия) сколько времени отгружает заказы?

Подскажите, сколько еще можно ждать отгрузки? Заказ был сделан в середине августа.
Артура Пирожкова 05 сентября 2015
дней 7
автор Белоснежко 05 сентября 2015
Ну, а бывают исключения? Кто-то сталкивался? 20 дней... уже не знаю, что и думать
Артура Пирожкова 05 сентября 2015
Ответ дляБелоснежко
Ну, а бывают исключения? Кто-то сталкивался? 20 дней... уже не знаю, что и думать

глянула в истории ордеров у меня так долго не было с дня заказа до получения на адрес 7-10 дней
автор Белоснежко 05 сентября 2015
Ответ дляАртура Пирожкова

глянула в истории ордеров у меня так долго не было с дня заказа до получения на адрес 7-10 дней
спасибо
Rishka2005 05 сентября 2015
Ответ дляБелоснежко
Ну, а бывают исключения? Кто-то сталкивался? 20 дней... уже не знаю, что и думать
они вообще могут отменить заказ через месяц, очень странный сайт...
автор Белоснежко 05 сентября 2015
Ответ дляRishka2005
они вообще могут отменить заказ через месяц, очень странный сайт...
хм... ну если отменить через месяц, это значит, что его и не отправляли месяц?
Rishka2005 05 сентября 2015
Ответ дляБелоснежко
хм... ну если отменить через месяц, это значит, что его и не отправляли месяц?
у меня была ситуация, когда написали что отшипили (через недели 2 с момента заказа), а потом еще через неделю или полторы, просто отменили...я с ними тогда долго воевала, отправили мне очень малую часть от заказа, в конечном итоге просто перестала с ними работать, вечно какие-то бока были...
автор Белоснежко 05 сентября 2015
Ответ дляRishka2005
у меня была ситуация, когда написали что отшипили (через недели 2 с момента заказа), а потом еще через неделю или полторы, просто отменили...я с ними тогда долго воевала, отправили мне очень малую часть от заказа, в конечном итоге просто перестала с ними работать, вечно какие-то бока были...
спасибо, успокоили) печально, но хотя бы есть ясность