Завтра иду красится,стричся)))в голове навязчивая идея обстричь челку,в студенческие года всегда была с челкой,отростила только когда забеременела)))фото с челкой старое,без сделано вчера))
Ответ дляAzia
Челкой можно и бровки прикрыть!
Челка Вам очень шла! А модно, не модно....Я так понимаю все эти дамы - отстой? Все ходят, как дуняши с пробором купеческим.... Идет единицам, но носят все!
Если Вам хочется челку, рискните - будьте индивидуальностью!
Бывает, когда челка делает женщину эффектной. Автору с челкой не плохо, но она простенькая девочка с ней.
Ответ дляBTRka
с челкой Вам будет хорошо. впрочем, без челки тоже))
но раз возник такой вопрос - смело стригите) челка Вас не испортит, а настроение от того что что-то поменяли поднимется)
Спасибо)))люблю экперименты,была разной,даже под мальчика)))вот опять новенького захотелось))