Девочки, подскажите хорошие курсы итальянского языка. Город Киев. Спасибочки :)
Anikeeva Lena• 05 сентября 2015
У меня знакомый ходил в Брависсимо на Подоле, отзывался хорошо о них.
Smile_smile• 07 сентября 2015
куча курсов по иностранному языку. может вы для себя что-то найдете? сидите занимайтесь дома. сейчас сколько всего можно найти в интернете. было бы желание только и время учится)