УлыбАчка• 05 сентября 2015
базары Харьков, Хмельницкий, почем шубы ?
недавно на "выставка-продаж на Прокопчука (Теремки, мед, цветы и пр.)" видела шубу, без рукавов правда, из лисицы за 3000 грн.
Девочки, теперь эта шуба мне снится...
Она была такая яркая, мех приятный, на солнце так играл...
Но мне это показалось дорого, к тому же никогда не носила не носила натур. мех.
Почему ввобще такие шубы на дешевых базарах, без накруток, типа в Харькове и в Хмельницком?
Девочки, теперь эта шуба мне снится...
ТелаЧьи нежноСти• 05 сентября 2015
Ответ дляСовНарКом
Послушаю хочу жилетку из лисы. Видела за 4 тысячи в вк.
ооо и я ищу
СовНарКом• 05 сентября 2015
Покупала из Харькова в прошлом году на пошив. Там же и жилетку смотрела
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 сентября 2015
Я буду заказывать пошив лисьей шубы, 1200 у.е. со шкурками. Но мех с пушного аукциона, не с базара.
УлыбАчка
• 05 сентября 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а как это ?
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 сентября 2015
Ответ дляТаки в курсе
а как это ?
это значит качественный мех качественной выделки, а не хромой бобик, пойманный на городской окраине
УлыбАчка
• 06 сентября 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а где эти аукционы? и как вы их отличаете ?