Мне без сахара• 05 сентября 2015
Капец какой-то
Ищу себе на межсезонье пальто, или бабское, или без возврата (обмена), или цена зашкаливает. Покажите какие у вас и где брали. Хочу стильное, красивое, официально-деловое на работу носить. Такие бывают?
Мне без сахара
• 05 сентября 2015
Ответ дляКокосиха
Разве так просят? А мое торговля, или не мое это на вам решать! За себя отвечайте.
а как надо просить, на коленях? многоуважаемый продавец, я вам перевела на карту 2 тыс грн, не соблаговолите ли вы мне сделать обмен, если не подойдет размер? так нужно тешить ваше самолюбие и жадность? или ваш девиз - впарила, будьте здоровы?
Мне без сахара
• 05 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
так Вы хотите удобно ( по интернету ) и с возвратом ( как в магазине ), еще и по хорошей цене . Многовато хотите
я хочу с обменом, а по поводу цены не смешите меня, жадность продавцов кидстафа зашкаливает, о каких низких ценах вы сейчас глаголите???? не платя ни налоги, ничего, цены такие же, а то и выше рыночных, я тут только потому, что нет времени, а так реально здесь делать нечего, цены как в магазине, сейчас не обо всех продавцах, есть порядочные у которых я постоянный покупатель и спасибо им за их труд
Ответ дляБурундучиха
Я в продавалке нашла в приципи то, что ищу,но у продавца огромными буквами с капслоком, без возврата/обмена, понимаю, что это её право, но я готова платить предоплату за доставку в оба конца, что она теряет кроме времени?
так время - это самое ценное . Ну не хочу я бегать туда-обратно за одном пальто, вот могу сеье позволить . Не у опаивают условия сделки - проходите мимо
КлараЦеткин• 05 сентября 2015
я уже показывала в какой то темке
такое купила,вживую еще лучше чем на фото
но оно здесь не дешевое
мне по закупочной цене досталось
качество отличное
но оно здесь не дешевое
мне по закупочной цене досталось
качество отличное
Директор Пляжа• 05 сентября 2015
Guarapo забейте эту фирму ту на Киде,может Вам подойдет,качественно и недорого:)
Ответ дляБурундучиха
а мы не прощаем с обменом . Хотите дальше
Почемучка• 05 сентября 2015
Ответ дляКокосиха
Вот поэтому, лично вам и отказывают продавцы! Вы не умеете разговаривать с людьми, только хамите и выставляете свои требования. Не обязательно было цеплять свою фотографию. И так все ясно....
Лично мне вообще никто не отказывает=)
Если вижу у продавца неадекватные условия, просто прохожу мимо.
И да, были моменты, когда готова была перевести деньги в тот же момент, не задавая лишних вопросов. Но отсутствие возврата заставляло просто закрыть объявление. И кому из нас хуже? Думаю, продавцу, который теряет покупателя.
И да, не занимайтесь, пожалуйста, торговлей. Не всем дано.
Мне без сахара
• 05 сентября 2015
Ответ дляАнонимба
чаще всего продают со склада..от поставщиков.потому нет возврата
в этом варианте соглашусь
Мне без сахара
• 05 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
уже прошла, как и многие другие
IQ 80• 05 сентября 2015
Для себя давно определила, дорогие вещи без примерки не покупать. Пальто относится именно к таким случаям.
Меня прет))• 05 сентября 2015
Ответ дляКокосиха
оооо... вот эти возвраты вообще убивают. И делать мне больше нечего, как бегать по почтам, носиться с посылками туда-сюда, тратить свое время. Покупатели, имейте совесть ! если ищите в интернете, а не в магазине уважайте право и продавца. А не только, себя любимой!
ЁмаЁ!
Откройтесь, пожалуйста, все побежим к вам покупать!
Кокосиха• 05 сентября 2015
Ответ дляБурундучиха
я соглашусь когда товар стоимость до 500 грн (опять таки, для кого-то и 500грн огромные деньги), а когда больше 1 тыс, но почему я должна потом продавать не подошедшую вещь?? продавцы, вы тоже имейте совесть, в конце-концов не стоите в мороз на рынке и не продаёте, вам платят за доставку в оба конца, а такое отношение просто убивает, простите но каждый раз покупать без обемна/возврата товар на 2 тыс я не готова, и таких продавцов обхожу
Вы с продавцом спокойно, корректно оговорите условия покупки. Нормальные люди всегда найдут общий язык! Пальто-вещь дорогая и продавец это тоже понимает.
Ответ дляБурундучиха
уже прошла, как и многие другие
да поймите Вы , для хорошего продавца это - не проблема . У меня все пальто в единственном экземпляре , не купите Вы - завтра купит другая, без выноса мозга . 10 чел прошли мимо - 11й купил, ты заработал и времени не потратил . 11йне купил - 12й купит . Я ничего не теряю
Кокосиха• 05 сентября 2015
Ответ дляМеня прет))
ЁмаЁ!
Не надо бежать, вдруг перецепитесь и упадете!
Кокосиха• 05 сентября 2015
Ответ дляБурундучиха
Вы даже сейчас не можете спокойно разговаривать! А если еще и ваши 2 тысячи, то можно только посочувствовать продавцу. На коленях тоже не надо просит продавца о возврате. Просто, спокойно объясните причину своих переживаний и я уверена продавец пойдет на встречу.
Мне без сахара
• 05 сентября 2015
Ответ дляКокосиха
это шутка, с чувством юмора беда, идем мимо, более того, в теме я попросила показать варианты пальто, а не обсуждать возврат/обмен