MarinaMC• 05 сентября 2015

А я люблю военных, красивых, здоровенных. Ну скажите - они ведь круче?

Они ведь круче обычных мужчин? Мужчина в форме ведь намного мужественнее и сексуальнее обычного парня в джинсах и футболке. Почему так? Или не согласны?
Результат:
вже голосів: 52
29 (55.77%) Военные сексуальнее и круче
23 (44.23%) Одинаково
ЯнаВ• 05 сентября 2015
а я люблю крутых и всяких деловых
exlarmonda• 05 сентября 2015
Я люблю умных. Если из мужчины не извлекаются ум, юмор, доброта, то даже самые накаченные бицепсы меня не возбуждают
musilda• 05 сентября 2015
А у меня наоборот,какое то отторжение идет,когда вижу мужчин в форме,не воспринимаю я их .
Makarikinaka• 05 сентября 2015
Ответ дляexlarmonda
Военные также обладают этими качествами. НО скажите. Если вы увидите двух мужчин - одного обычного, в рубашке и брюках, а второго в военной форме - на ком остановится ваш взор? Сейчас речь о первом впечатлении, о чувствах женщины.
Deliria• 05 сентября 2015
У павлинов самка выбирает того, у которого хвост ярче, у оленей - у которого рога больше и ветвистее... А у людей - свои признаки видового лидерства - машины, доход, сила, военная форма, в конце-концов...
Это называется внутривидовой естественный отбор.
А как для меня - так я людей в военной форме не переношу. Для меня война - это проявление человеческой агрессии, в первую очередь. Проявлять мужество можно и другими способами.
zavgar35• 05 сентября 2015
о да мой супруг военный,мужчина с большой буквы
@risto_kratka• 05 сентября 2015
По молодости нравились, да и юность прожила возле военной части. Сейчас - нет. Не хотела бы мужа - военного
Mak_red• 05 сентября 2015
Все детство гарнизон, Крайний Север. Нет, нет, нет.
Кирзовые сапоги и партянки не переношу на дух.
mangala• 05 сентября 2015
Из практики, военными становятся мужчины с недостатком мужских качеств, компенсация такая своеобразная.Там нужно уметь подчинятся, даже откровенно тупому командиру, не каждый сможет.Отношения регламентированы и думать не особо приходится.красота.
Поэтому на любителя))
бумбэби• 05 сентября 2015
дышу к ним ровно, обычно, они очень недалекие, а меня возбуждает мужской МОЗГ
katenokkharkov• 05 сентября 2015
А где вариант, что противоположный? А то только ’военные круче’ и ’одинаково’. Не в нашей форме и не наши военные выглядят секси) То дрыщи то с мозолью) ИМХО
nonno4ka• 05 сентября 2015
А почему речь только о военных? Форму носят и представители других профессий...
ludavlod• 05 сентября 2015
Ответ дляmusilda

+100000000000000
cypa• 06 сентября 2015
военные красиво говорят, но привыкли все на шару...