Петя-петушок• 06 сентября 2015

Девочки со способностями,стоит ли нам переезжать?

Девочки,наверное глупо такое спрашивать,но вдруг кто-то действительно "видит" и сможет сказать. Мы из Донецка,из-за войны уехали и год жили в маленьком городке в Донецкой области.Сейчас мужу предлагают переехать в Киев.Я не знаю,стоит ли,здесь уже вроде налажен быт,дочка ходит в школу,в муз. школу,на танцы.уже начался учебный год,нужно будет все это менять.С другой стороны хочется чего-то лучшего для себя,детей,какого-то развития,что-ли,мне нужно на работу выходить.Понимаю,что домой в ближайшие годы вряд ли сможем вернуться,нужно где-то оседать. Может у кого-то из вас есть способности и сможете сказать,получится ли у нас там,будет ли комфортно детям,благоприятен ли вообще переезд,смогу ли я там себя реализовать? Если что,меня зовут Лена,дата рождения 30.05.1982. Всем спасибо.
гадаю вам• 06 сентября 2015
заходите в гости

Божья коровка• 06 сентября 2015
Ну, блин, да сколько можно уже Да нет здесь Ваших ’видящих’!!! Как Вы не поймёте
Мотористка• 06 сентября 2015
идите к толковой гадалке, тут таких нет
olehka1980• 06 сентября 2015
Автор, никто не подскажет как лучше.Только за вами решение. Если в Киеве у мужа лучше с работой то конечно нужно ехать. Кружков и школ хватает и в Киеве. В предсказания не верю. Еще ни одна гадалка здесь не отличилась 100% точностью.
Жерица ночи• 06 сентября 2015
зачем вам гадалка? просто посчитайте, потянете ли вы материально жизнь в Киеве и съем там жилья. Это для начала.
КучМала• 06 сентября 2015
Мужу работу предлагают?Конечно,переезжайте,зачем вам донецкая область,Киев-это перспектива хорошая,и вы себя реализуете,для деток это хорошее обучение в школе и ВУЗ.Киев любит приезжих,а главное,вы будете жить в мирной стране.
муха в кедах• 06 сентября 2015
Я не гадалка и совсем не видящая)) разве что интуиция часто выручает
Могу сказать лишь то, что Киев вообще не лучшее место для жизни. Никого не хочу обидеть, это лишь мое субъективное мнение.
Здесь придется принимать решение вам. Полагаться на гадалок - глупо.
Взвешивайте все за и против и ’вперед’. Поменять школу не такая и проблема. Главное чтобы не кусали потом локти что переехали или не переехали.
Никто же не знает истинной причины предложения для переезда кроме вас
ЗаведУющая• 06 сентября 2015
мужчина ясновидящий https://www.kidstaff.com.ua/user-1175082.html обратитесь к нему, мне помог, может и Вам поможет
Живчик-счастливчик• 06 сентября 2015
Ответ дляЗаведУющая
А сколько стоят его услуги?

Глаголица• 06 сентября 2015
Если есть перспектива роста и бОльшие возможности для детей , зачем Вам гадалки и ясновидящие ? Всегда из маленьких городков, стремились в мегаполис. Тем более предлагают работу !
Успехов Вам и семье!
ЗаведУющая• 06 сентября 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А сколько стоят его услуги?
мне сказал, сколько дадите, 10-15-20 грн, ему не важно, лишь бы что-то в ответ дали, ну я так поняла.
Живчик-счастливчик• 06 сентября 2015
Ответ дляЗаведУющая
Это ему на счет деньги перечислить? А рассказывает он по телефону ?
ЗаведУющая• 06 сентября 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я пополняла телефон ему, переписывались мы в личке. Но читала его гостевую книгу, так видела что кто-то и по телефону с ним разговаривал.
Живчик-счастливчик• 06 сентября 2015
Ответ дляЗаведУющая
Спасибо большое.
ЗаведУющая• 06 сентября 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Спасибо большое.
не за что)
ЛенОК32• 06 сентября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13775196.html не бесплатно, но толково
Добро с Кулаками• 06 сентября 2015
Ответ дляЗаведУющая

Шарлатан ваш ’ясновидящий’! Мужику работать влом, вот и сидит тут тётек разводит!
Курочка-чубаточка• 06 сентября 2015
Ответ дляДобро с Кулаками

А,почему вы об этом не напишите ему в гостевой, если точно знаете, больше он тогда теток не разведет.
Добро с Кулаками• 06 сентября 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка

У меня слишком мало времени, для того, чтобы заботиться о глупых людях!

Курочка-чубаточка• 06 сентября 2015
Ответ дляДобро с Кулаками

какие вдруг занятые,а здесь сидеть время есть.
Добро с Кулаками• 06 сентября 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка

Я здесь сижу для себя, а не для глупых тетек!
Курочка-чубаточка• 06 сентября 2015
Ответ дляДобро с Кулаками

и тему читаете для глупых тетек),а еще и комментируете.
Добро с Кулаками• 06 сентября 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка

А вам что? Может меня глупость забавляет?
Флюорография гуся• 06 сентября 2015
Не ищите здесь ответ на ваши вопросы-никто их не даст. Могут только посоветовать. И дату рождения не нужно и имя. Напишите зп мужа в киеве, а вам скажут стоит или нет. Кружков навалом были бы деньги. Отношение к донецким только ускгубилось учитывате это первую очередь. Сама в такой ситуации была
ЗаведУющая• 06 сентября 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
кошмар, яд аж брызжет! Откуда столько желчи? Ему Богом дано, и он несет людям добро, а от Вас добром не пахнет. Ну да Бог Вам судья. Или может Вы его лично знаете?
Курочка-чубаточка• 06 сентября 2015
Ответ дляДобро с Кулаками

тогда не пишите о своей занятости.
Добро с Кулаками• 06 сентября 2015
Ответ дляЗаведУющая
Богом такие способности не даются! Хотите развода - идите к нему! Нормальный экстрасенс не станет тратить свои силы за копейки!
Добро с Кулаками• 06 сентября 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка

тогда не пишите о своей занятости.
Тогда не нужно мне писать о том, что мне писать Проходим тётенька, проходим!
Курочка-чубаточка• 06 сентября 2015
Ответ дляДобро с Кулаками

Здесь девушки и я тоже, а злая тетка,которой нечего делать, пищит проходим,когда у нее нет аргументов,кроме смайликов.
Добро с Кулаками• 06 сентября 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка

Веселюсь над такими, как вы Детский садик