Рябушка Ку• 05 сентября 2015
мужчина близнецы?
И как вам такой знак?
Улыбчик• 05 сентября 2015
Прожила 16 лет с мужчиной-близнецом - сам не знает чего хочет, в прямом смысле, то ли мужчина не тот, то ли знак зодиака...
Выступаю Я.• 05 сентября 2015
Замужем 25 лет,он близнец,и я блтзнец))) То любим,то ненавидим одновременно))про блядство бред полный.
Катастрофа• 05 сентября 2015
Муж близнец, брат близнец, дядя близнец. Все отличные мужья, отцы. Про блядство промолчу, это от воспитания зависит, а не от знака.
Рябушка Ку
• 05 сентября 2015
Ответ дляКатастрофа
спасибо
Ло Шарик• 05 сентября 2015
Вруны, любят только себя.На публику общительные и обходительные ,дома на всех напливать.
мадам Везувий• 05 сентября 2015
Они виртуозно терзают своих близких и друзей в припадках дурного настроения
Рябушка Ку
• 05 сентября 2015
Ответ дляТарабарщина
Знала некоторых близнецов, блядуны ещё те.
а как понять, что мужик блядун?
Не гавкаю- но охраняю• 05 сентября 2015
Я замужем за таким(( не советую, егоист врун, а самомнение!!
Прячусь от Всех• 05 сентября 2015
Ответ дляЛо Шарик
Точно!!!
Катастрофа• 05 сентября 2015
Ответ длямадам Везувий
Я скорпион и описание ваше подходит больше мне:))))))
Катастрофа• 05 сентября 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Близнецы среди мужчин- самый ужасный знак.
Для меня - рыбы и девы
Принцепесочка• 05 сентября 2015
О НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!БЛИЗНЕЦЫ-МУЖЧИНЫ ОООООООООО НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ЖИЛА 2 ГОДА С ТАКИМ,ВСЕ НЕРВЫ ВЫМАТАЛ МНЕ СВОЛОЧЬ...ВСЮ КРОВЬ ВЫПИЛ...ТО ЭТО ХОЧУ,ТО НЕТ,ТО ЭТО НРАВИТСЯ,ТО НЕТ,ДА ЛЮБИМАЯ КУПИМ,ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ТЫ ЧТО ЗАЧЕМ ОНО НАДО???!!!И ВСЕ В ТАКОМ ДУХЕ!!!!

Принцепесочка• 05 сентября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ЭГОИСТЫ-НАРЦИССЫ ЭТО ВСЕ В ТОЧКУ
Єдина Країна• 05 сентября 2015
Часто меняет свое мнение, постоянно сам себе противоречит, кажется, что сам не знает, чего хочет. На публике может производить впечатление веселого добряка, а дома быть тираном и занудой.
Цыпка• 05 сентября 2015
100500 тема. Ищите, обсуждалось.
Краткое содержание всех предыдущих тем - мужчина близнецы - это п..ц.
Рябушка Ку
• 05 сентября 2015
Ответ дляЦыпка
100500 тема. Ищите, обсуждалось.
девочки, а если родился 21 июня, это близнец или рак?че то уже оомнения бьют
Катастрофа• 05 сентября 2015
Ответ дляЦыпка
100500 тема. Ищите, обсуждалось.
Какие знаки только не обсуждали:))) в итоге как не знак, так пи...ц
Анти-аноним• 05 сентября 2015
Ответ дляЛо Шарик
Самый заботливый и внимательный из всех мужчин, которые у меня были. Идеальный муж.
Цыпка• 05 сентября 2015
Ответ дляРябушка Ку
Близнецы формально. Но знак переходящий, может иметьчерты, больше присущие Раку.
Но если хотите реальную картину - вам к астрологу, за натальной картой. Вот у меня был Овен, 12 апреля - чистый знак, а по жизни ну чисто Козерог, от Овна вообще почти ничего (оказалось, у него Луна в Козероге).
Анти-аноним• 05 сентября 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
а для меня самый лучший, ну еще водолеев люблю.
для меня самые ужасные - знаки воды и земли. тельцы, рыбы, козероги...
Цыпка• 05 сентября 2015
Ответ дляКатастрофа
Ну таки да))) У каждого свои тараканы. Но для семейной жизни мужчина Близнецы лидер по п...цу
Катастрофа• 05 сентября 2015
Ответ дляЦыпка
Для меня это дева, до мужа - близнеца встречалась 6 лет с девой. Господи и угораздило же меня:))) поэтому девы, мне скорпиону не подходят воооообще:)))
Анти-аноним• 05 сентября 2015
Ответ дляЦыпка
смотря как смотреть на семейную жизнь
для меня лучше спутника нет
он единственный из мужчин, который не душит меня, не уморил ревностью, ни разу за всю жизнь не устроил допрос, куда я чего потратила... да много чего.
Катастрофа• 05 сентября 2015
Ответ дляАнти-аноним
смотря как смотреть на семейную жизнь
для меня лучше спутника нет
Как про моего написали:))))