Рябушка Ку• 05 сентября 2015

мужчина близнецы?

И как вам такой знак?
Не гавкаю- но охраняю• 05 сентября 2015
Ответ дляЄдина Країна
Часто меняет свое мнение, постоянно сам себе противоречит, кажется, что сам не знает, чего хочет. На публике может производить впечатление веселого добряка, а дома быть тираном и занудой.

+1000, дома тиран, только орет, дети и я по фиг совершенно, даже сейчас болеет с темп, они отдыхают от нас
мадам Везувий• 05 сентября 2015
Любимая книга: ’Как заставить кого угодно согласицца с чем угодно’.
Любимое времяпрепровождения: делать поспешные выводы.
Идеальная работа: обозреватель сплетен.
Ключевое выражение: ’Потому, что я так хочу!’
Анти-аноним• 05 сентября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

полная противоположность, ни разу даже голос не повысил, дети - его гордость, прекрасный отец.
Если болею я, то он мне как мать родная.
Дело не в знаке...
Анти-аноним• 05 сентября 2015
Ответ длямадам Везувий
Идеальная работа: обозреватель сплетен.

кроме работы - все обо мне, но я овен
Muratti1987• 05 сентября 2015
Ответ дляАнти-аноним

я овен, девы - ужас

Мужчины? Мужчины еще так-сяк, барышни точно еще те штучки)))
Катастрофа• 05 сентября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

Боже какой кошмар. У нас когда дети болеют мой муж ночами не спит. А сам когда болеет, то старается держаться бодрячком.
Катастрофа• 05 сентября 2015
Ответ дляАнти-аноним

Дело не в знаке...

Аналогично:)) у нас в жоме истеричка я:))) трое деток, муж не орал никогда, он даде когда сердится кричать не умеет.
Анти-аноним• 05 сентября 2015
Ответ дляMuratti1987

да какая разница, мужчины, женщины... если вы не совместимы с каким-то знаком, это означает, что этот знак - ужас-ужас. так вы и сами можете быть таким же ужасом.
Muratti1987• 05 сентября 2015
Ответ дляАнти-аноним

Согласна, я вот люблю все четко планировать и знать наперед, а те мужчины-близнецы, с которыми я имела дело, принимали решения и действовали хаотично. Для меня это было ужасно, для них ужасной была моя педантичность
Анти-аноним• 05 сентября 2015
Ответ дляMuratti1987

у меня подруг дева. если бы она была мужчиной - я бы ее убила
Irute• 05 сентября 2015
Причем тут близнецы,не близнецы???

От воспитания все зависит,уж поверьте, и от Вас самих, на сколько Вы готовы идти на компромисс и прочие черты характера.

Зодиакальность, такая фигня!!!!!!!!

Муж близнец, в браке 10- лет, самый идеальный муж!
Muratti1987• 05 сентября 2015
Ответ дляАнти-аноним

Ой, мужчины полегче) я знаю свои недостатки, пытаюсь в основном сдерживаться, но иногда мне жаль своих близких) правда, быстро прихожу в себя и извиняюсь)
Ваша прЭлесть• 05 сентября 2015
у меня отец близнец,самомнение зашкаливает,тиран,вечно недоволен ничем,бывший муж тоже близнец,тиран,врун,эгоист,вечно недо...,еще и гуляка ко всему,слава богу,что разошлись,на людях такой любящий и добрый,а дома наплевать на тебя и на всех,вечно орал,то то не так,то это не так,не советую
Анти-аноним• 05 сентября 2015
Ответ дляТам-тарарам

своего бывшего?
Ваша прЭлесть• 05 сентября 2015
Ответ дляАнти-аноним

своего бывшего?
и его тоже
АсобеннАя• 06 сентября 2015
два раза разведена - оба мужа- близнецы. абсолютно разные как земля и небо. ну люблю я близнецов....