ДлинноНожка• 05 сентября 2015

Вареная колбаса в дорогу

Подскажите пжл нужно в дорогу (5 часов )взять вареную колбасу Мой сын кроме нее ничего не будет есть Есть ли смысл сделать быструю заморозку или она потом будет никакая Может кто то пробовал?
Стеклянная мышь• 05 сентября 2015
заморозьте 2 пляшки з водою, заверніть їх у рушник і покладіть на ковбасу в сумці. Вона буде просто охолоджена

GaleTTa• 05 сентября 2015
Мне кажется если ее отварить за 5 часов ничего с ней не случится.
Если автобус останавливается где- то может можно купить там.
Просто каралева• 05 сентября 2015
Отварите и она нормально доедет
Ненавязчивый синтезатор• 05 сентября 2015
Капец, ребёнок приучен только к дерьмовой еде!
палка-копалка• 05 сентября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

А не ’сернуть’ не получается!??
Ответ дляпалка-копалка

А не ’сернуть’ не получается!??

Извините, что замахнулась на святое
палка-копалка• 05 сентября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Извините, что замахнулась на святое

Ни о чем...
автор ДлинноНожка • 06 сентября 2015
Ответ дляпалка-копалка

Ни о чем...
Спс,за поддержку Сама в шоке от таких комментариев Я-спросила ,хочешь-ответь Вечно найдется какая то Фрося-острослов Спасибо ,девочки
Нуждаюсь в общении• 06 сентября 2015
в фольгу