Умничка-помощничка• 05 сентября 2015
Девочки итальянская шубка - КАКОЙ ЭТО мех???
Девочки помогите что за зверь, шубка итальянская очень качественная красивая, но кто это??? что за мех? может кто то понимает в мехах, ценится такой мех???
Кисельная барышня• 05 сентября 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
фото
я насмотрелась как этикетки пришиваются любые, как мех выдают за дорогой- и красят, и стригут, и вытягивают! что угодно. много подделок даже в салонах! посмотрите потом в носке
Умничка-помощничка
• 05 сентября 2015
Ответ дляКисельная барышня
Бабушка привезла италия 100%, очень красивая шубка, мех суперовый - не видели а уже Китай мерещится
Кисельная барышня• 05 сентября 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
да ради Бога! как хотите. вы же с бабушкой специалисты.
Умничка-помощничка
• 05 сентября 2015
Ответ дляКисельная барышня
Бабушки нет в живых
Кисельная барышня• 05 сентября 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Бабушки нет в живых
от меня что хотите?
Умничка-помощничка
• 05 сентября 2015
Ответ дляКисельная барышня
от меня что хотите?
перед тем как сказать - подумать
Умничка-помощничка
• 05 сентября 2015
Ответ дляПоумничка
блин, енотов жалко, они такие умненькие....((
и мне жалко , я давно от шуб отказалась а это ’наследство’
КошкинДом• 05 сентября 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
нет нашла енот!
не похоже на мех енота, у енота более длинный и очень мягкий ворс
ГейСюда• 05 сентября 2015
Ответ дляКошкинДом
в середине 90-х в шубах из такого меха у нас в институте ходило куча народа! там енот не в своем первозданном виде, а то щипаный, то ли стриженый... издали очень смахивает на чернобурку!
кружкаЭсмарха• 05 сентября 2015
Блюфрост – чудеса селекции
Такая наука, как селекция, привела к появлению множества видов животных, до которых природа сама «не додумалась». И вполне яркая тому демонстрация – выведение такого экзотического животного- родители которого лиса и песец.
Возникает вопрос: а для чего понадобилось такое скрещивание? Естественно, для того, чтобы совместить великолепные качества меха песца и лисицы, и получить нечто оригинальное и по окрасу, и по практическим качествам. И в результате мы имеем в своем распоряжении великолепный мех двух цветов. Два цвета унаследованы от родителей: голубого песца, называемого так из-за меха, имеющего цвет грозового неба и лисы-чернобурки.
Мех этого зверька носит официальное название блюфрост. Этот мех неопытный человек может его спутать с чернобуркой. Но если вы видите перед собой двухцветную шубку, где очень оригинально сочетается голубоватый и чёрный цвет, то перед вами именно блюфрост. Кроме того, блюфрост стоит значительно дешевле чернобурки.
Тем не менее, мода на блюфрост сейчас находится на самом пике, и из этого меха сейчас шьют наиболее популярные модели. Например, в этом сезоне будут модны меховые жилеты из блюфроста, которые подходят практически всем женщинам и смотрятся просто великолепно. Недостатком песца (если у него вообще есть недостатки), является то, что мех слишком объемный, поэтому шуба получается излишне громоздкой. Шубу из песца может надеть на себя только худенькая и изящная женщина. А вот с блюфростом все проще, так как мех выглядит не настолько объемным и вполне позволяет шить из него шубы и полушубки, укороченные и приталенные жакеты и так далее
КошкинДом• 05 сентября 2015
Ответ дляГейСюда
качественный мех енота ооочень похож на чернобурку, особенно, если хорошо прокрашен, но он более ноский, чем чернобурка. У чернобурки более нежный ворс.
КошкинДом• 05 сентября 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Блюфрост – чудеса селекции
мех красивый, но на фото, как я поняла ворс более короткий и жесткий, не как у блюфроста
ГейСюда• 05 сентября 2015
Ответ дляКошкинДом
100%!! енот более жестковат в длином ворсе!
КошкинДом• 05 сентября 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
ЕНОТ КАНАДСКИЙ!!!!
автор а на бирке написано canadian raccoon?
Умничка-помощничка
• 05 сентября 2015
Ответ дляКошкинДом
нет тут на на кидстафе нашла люди продают такую же))) написано канадский енот)))
КошкинДом• 05 сентября 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
если это действительно енот канадский, вам повезло, он очень теплый и ноский. Единсвенный минус - он немного тяжелый, так как волоски очень плотные, мех плотный, даже если выделка идеальная
Умничка-помощничка
• 05 сентября 2015
Ответ дляКошкинДом
да все как вы сказали! рукой проводишь ни одной ворсинки! теплая - 5 минут не простоишь в доме, но увесистая)))
КошкинДом• 05 сентября 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
тогда точно енот - на северный полюс самое оно! или в минус 30:)))
Умничка-помощничка
• 05 сентября 2015
Ответ дляКошкинДом
спасибо многое уточнили
Беззубовна• 05 сентября 2015
как продавец меха, могу сказать вам,что это крашеный под чернобурку енот!А что такое итальянский мех- я не в курсе. Это как кожа молодого дермантина видимо