Надувная пыль• 05 сентября 2015
Бабы в Киеве стали слишком меркантильные, раньше такого не было
3@йk@• 05 сентября 2015
наверное кредит брала, чтоб дожить до встречи с Вами и не сдохнуть с голову.. Вы ведь рады, что она дожила?
Виниловая пластинка• 05 сентября 2015
бабы они такие - хозяйственные,а леди ...им соответствовать надо
Надувная пыль
• 05 сентября 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
а с чего вы решили, что я не соответствую допустим леди?,не ну если ставить условие, что я буду с тобой, если будешь платить за то и за это, ну тогда наверное не соответствую))
Виниловая пластинка• 05 сентября 2015
Ответ дляНадувная пыль
вот и не только я решила...
Сам себе Петросян• 05 сентября 2015
та то мама какого нибудь коренного киевлянина ))))))))))...боится шо с сынкой ради прописки и походов в рестораны))))
сЛАдКОежКА• 05 сентября 2015
Ответ дляНаездница
ну не надо таки обижат не Киевлянок ))
не, я в том смысле, что если в Киеве не пошло дело, то надо идти дальше....
Любимка-анонимка• 06 сентября 2015
Ответ дляНадувная пыль
короче- после дня знакомства требует, чтобы помогал гасить ей кредит
И где вы таких находите?
. А потом думаете, что киевлянки все такие. Эта скорее из понаехавших, или жлобятня какая-то
Любимка-анонимка• 06 сентября 2015
Ответ дляЧу Ча
Согласна на все 100. Куда не глянь, амазонки на ’охоте’, а как начнет говорить, такой суржик,Сердючка отдыхает и все ’ ото шоб с пропискою був, квартірою, іномаркою і гроші шоб булі’
Хай Бог милує!!!! Так українську мову зганьбити!
Ага, і по барам буде водить. Знаю такую, до сих пор смешно. Их послушать, так они сюда после школы не учиться едут, а мужа ’багатого’ искать