Клептоманка• 05 сентября 2015
Слушать сердце или ЧТО ДЕЛАТЬ?
Собака больной. Врач сказал что если хочу будем лечить но всеравно даже 1 процента нет что выживет. Или усыпить. Собака сидит грустная, смотрит на меня как на предателя. Немножко кушает. Воду пьет хорошо и ходит в туалет сама. Тощая стала. У нее рак и есть открытая рана с которой сочится что то. Но она ходит и немножко кушает. Кск отнести живое на смерть на усыпление? Что вообще делать? У меня уже крыша едет. Сердцем не хочу на усыпление а сама понимаю что она наверное? Мучается. И как происходит усыпление?
Я только за!• 05 сентября 2015
йодис с селеном купите собаке и вылечите если конечно ей не до понедельника жить осталось
Барбитта• 05 сентября 2015
Не знаю, я бы ее дохаживала до последнего, даже бы обезбаливающие колоть научилась бы
Чёрти Шо• 05 сентября 2015
Собаке, наверное, больно...У меня собака жила 17 лет, отказали внутренние органы - усыпили. С ней на тот момент была моя мама, собаке сделали инъекцию и она мирно заснула навсегда. Своих эмоций описывать не буду, думаю, вы понимаете - что такое умертвить фактически члена семьи, при этом 100% понимая, что животное мучается и ему осталось прожить в муках пару дней.
Клептоманка
• 05 сентября 2015
Ответ дляЯ только за!
Это что такое? Сколько ей осталось жить не могу знать, но она очень вялая. Сейчас села на корзину в которой мы возили ее к врачу и сидит на ней. Как будто она уже ждет ехать умирать........
Усатая полосатая• 05 сентября 2015
По возможности вызовите ветеринара домой, если решитесь на усыпление.
Но это только в том случае, если мучается сильно собака.
Послушная• 05 сентября 2015
у нас было хуже собака не вставала три дня, не ела, пила совсем мало. усыпили водянка конечностей, все опухло, почки отказали. вызвали ветеринара на дом, она сделала укол. он просто уснул и все.
Клептоманка
• 05 сентября 2015
Ответ дляБарбитта
Хотела колоть, но она кусает руки. Не дает уколоть.
Клептоманка
• 05 сентября 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Она сразу заснула?
Клептоманка
• 05 сентября 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Она усе время сидит на одном месте или спит. Как понять что мучается?
Изподтишка• 05 сентября 2015
Ответ дляКлептоманка
значит она не такая вялая) обычно собаке все равно , что с ней делают. Надеюсь, все будет хорошо с Вашей собакой.
Клептоманка
• 05 сентября 2015
Ответ дляirvanchik
Как человек, который недавно потерял собаку, скажу, что пока она сама ест и ходит в туалет, то не все так плохо.
Если действительно очень мучается - усыпить, но я бы оттягивала до последнего.
Как я пойму что ей уже плохо сильно?
Шкура Шуры• 05 сентября 2015
Усыпление происходит так. Сначала собаку вводят в наркоз, а потом колят препарат для остановки сердца. Это безболезненно, она просто засыпает. Можно усыпить на дому, чтобы и собаке было спокойно, и вам.
Клептоманка
• 05 сентября 2015
Ответ дляИзподтишка
Она у меня всегда такая.
Шкура Шуры• 05 сентября 2015
Вы сами поймете, что он мучается - перестанет кушать, будет скулить от боли, вести себя беспокойно или наоборот аппатично. Вы почувствуете это.
Клептоманка
• 05 сентября 2015
Ответ дляШкура Шуры
У меня шок представить это..
Шкура Шуры• 05 сентября 2015
Ответ дляЯ только за!
Рак не лечится.
Чёрти Шо• 05 сентября 2015
Ответ дляКлептоманка
Она сразу заснула?
Ну, можно сказать, сначала как будто вошла в наркоз, а потом перестала дышать.
Изподтишка• 06 сентября 2015
Ответ дляКлептоманка
Она у меня всегда такая.
скажу одно, моей сделали операцию.но она прожила после операции еще 2 года. а потом умерла. но я думаю это от старости . а может и нет,кто знает.
Клептоманка
• 06 сентября 2015
Ответ дляirvanchik
Моя всю жизнь была невоспитанной кусякой, но когда было сильно плохо даже не сопротивлялась, чтобы ей лапу побрили для катетера, и на уколы не реагировала (только скулила иногда
)
Капец. Как больно...
Ответ дляКлептоманка
Когда начнет выть в прямом смысле этого слова, то да, поймете.
Я может покажусь грубой, но сейчас вы жалеете не пса, а себя. Я ЗА усыпление, если собака уже неизлечима,дальше будет только мучатся. Смысл бороться? За что? зато что б потом сказать, что я все сделал? Псине от этого легче не будет, а итог один.(((
П,С, у нас кошка жила, умерла от рака с множественными метастазами. Знаете о чем я жалею? Что долго решалась на такой шаг.
Замыленная• 06 сентября 2015
Ответ дляИзподтишка
не усыплять (
а вас собака на руках от болевого шока имирала? вы пережили болезнь и смерть собаки от рака?
Замыленная• 06 сентября 2015
Ответ дляmarg22
согласна на 100% я тоже свою собань намучала , не усыпляла. в итоге - процесс отхода длился всю ночь, мучалась жутко((( до сих пор ... думаю и ругаю себя - дура...
Брюнетка в Мармеладе• 06 сентября 2015
собака не скулит,ест ,пьет ,в туалет ходит- автор ,не усыпляйте пока! пусть еще с вами побудет
не предавайте его
усыпить всегда успеете
не предавайте его
усыпить всегда успеете
тяжелый вопрос..без спору. Я все же придерживаюсь больше того факта, что жизнь ей дали не мы и забирать ее не нам, тут уже когда Господь распорядится, кто знает, почему так она заболела.. жаль, что человек может решать усыплять или нет, кастрировать или нет..делать то, что он не создал по факту ..но может стоит побороться? как вам подсказывает сердце?