Клептоманка• 05 сентября 2015
Слушать сердце или ЧТО ДЕЛАТЬ?
Собака больной. Врач сказал что если хочу будем лечить но всеравно даже 1 процента нет что выживет. Или усыпить. Собака сидит грустная, смотрит на меня как на предателя. Немножко кушает. Воду пьет хорошо и ходит в туалет сама. Тощая стала. У нее рак и есть открытая рана с которой сочится что то. Но она ходит и немножко кушает. Кск отнести живое на смерть на усыпление? Что вообще делать? У меня уже крыша едет. Сердцем не хочу на усыпление а сама понимаю что она наверное? Мучается. И как происходит усыпление?
Клептоманка
• 06 сентября 2015
Ответ дляAteya
тяжелый вопрос..без спору. Я все же придерживаюсь больше того факта, что жизнь ей дали не мы и забирать ее не нам, тут уже когда Господь распорядится, кто знает, почему так она заболела.. жаль, что человек может решать усыплять или нет, кастрировать или нет..делать то, что он не создал по факту ..но может стоит побороться? как вам подсказывает сердце?
Спасибо! Я послушалась сердца)
Аноним НаВсеГда• 06 сентября 2015
Ответ дляКлептоманка
Спасибо! Я послушалась сердца)
Если собака радуется вам, виляет хвостиком, кушает, реагирует на кошек или другие привычные раздражители - дайте ей еще пожить. Как только состояние ухутшится до скуления, затуманенного взгляда , отсутствия аппетита - вызывайте доктора, думайте о собачке, а не о себе, ей сложнее...