СовНарКом• 06 сентября 2015
Девочки-спортсменочки)Какие кроссовки лучше для бега?
Хочу начать бегать, были когда то типа кедов, но после первой пробежки 100 лет тому назад, болели ноги , там где косточка, и очень чувствовалась дорога, подошва тонкая....и на том все закончилось....хочу снова попробовать...какая у Вас спорт. обувь? или какая правильная?Спасибо за советы)
Кофр для ноги• 06 сентября 2015
у меня Reebok ZigTech, такое ощущуние что я парю над землей,настолько комфортные и удобные.
Мандолина Бу• 06 сентября 2015
Nike, ASICS, Saucony, Mizuno, adidas
важнее выбора марки есть определние ВАШЕЙ пронации!
Надувная пыль• 06 сентября 2015
Ответ дляМандолина Бу
Nike, ASICS, Saucony, Mizuno, adidas
+100
У меня крооссы всех перечисленных марок, Айсиксы и Мизуно вне конкуренции, самые удобные
Ксерокопия ночи• 06 сентября 2015
Ответ дляМандолина Бу
Nike, ASICS, Saucony, Mizuno, adidas
+++++ Мой выбор остановился на Адиках)
Ксерокопия ночи• 06 сентября 2015
Ответ дляОльга_1301
Удалено администрацией...
Все мы хотим продать
Но у вас не беговая модель((
Невидимка• 06 сентября 2015
У меня сейчас Найки, но все фирмы, что вам девочки перечислили, хорошие
Если не знаете какие брать, то попросите консультанта ( в спортмагазинах они должны в этом разбираться) принести/ показать чисто беговые модели. И меряйте, смотрите чтобы хорошо фиксировалась нога и была компенсация на пятке (особенно если по собираетесь бегать по жесткой поверхности). Учтите, что во время занятий нога может отекать немного,поэтому размер прямо впритык не берите.
Если до этого не занимались совсем, то поищите на ютубе видео школы Ски ран, там очень много советов и по подбору формы, и по технике бега, и по разминке
Невидимка• 06 сентября 2015
Да, и еще советую пользоваться спортивным топом\бра, что бы потом не было мучительно больно за потерянную форму
Мадам Подлинник• 06 сентября 2015
Походите по спорт магазинах, проконсультируйтесь, померяйте....а потом можно и в интернете поискать. Я лично так делаю со многой обувью. О кроссах, то у меня Рибок.
Anikeeva Lena• 06 сентября 2015
Автор, если вы планируете бегать по улице, особенно если по неровномым дорогам купите беговые на толстой подошве, если по беговой дорожке-выбирайте подошву потоньше. Обратите внимания на амортизацию, подошва должна гнуться, но не сильно. Самый главный показатель-комфорт, вам нигде не должно давить. Мне лично, больше импонируют Найк.
Мандолина Бу• 06 сентября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
+++++ Мой выбор остановился на Адиках)
я тоже нынче в адиках