Бюст Березуцкого• 16 декабря в 14:08

Девочки, я плохой человек, злой?

Постараюсь очень вкратце.
Не люблю дешёвые понты, когда люди в виду своих комплексов начинают унижать других. Когда строят из себя мачо, а у самих даже фото на аве не стоит от кучи комплексов. Когда делают другим замечание за безграмотность, но при этом сами пишут с ошибками. Не могу пройти и не запустить ответочку.
Это касается интернет общения. В реале я с такими просто прекращаю общение и делаю всё, чтобы таких не было в окружении.
Макать других в их же дерьмецо или лучше молча проходить мимо? Откуда это такое гипертрофированное чувство справедливости?
Давайте только постараемся адекватно излагать мысли без оскорблений, ок?
Fashion_besties• 16 декабря в 14:20
Вы среднестатистическая, посредственная
Не изводите себя!
Відірву та викину• 16 декабря в 14:21
Ответ дляГуби з філером
Автор ,вам нечего делать, как такие темы клепать, про Ответочки!! Детский сад какой-то .Меньше сидите на форуме ,и чем то полезным займитесь для себя! Не надо жить чужой жизнью и реагировать на всякие комментарии. Это все от вашей личной неустроенности!
Вот поддержу этот коммент. Я за собой такое замечаю, что когда в реальной жизни все тускло, начинаю активничать на форуме. Когда все хорошо, нет сил сливать энергию. Для вас это должно быть сигналом, что вы вместо реальной жизни сильно ушли в виртуальную и там пытаетесь строить порядки. И вообще агрессия и напихать кому-то это признак сильной мужской энергии, вам надо больше развивать женскую чтобы не заниматься фигней. А мужскую направлять на работу. Вам - имею ввиду автора
parele• 16 декабря в 14:20
Ответ дляБюст Березуцкого
Взросление заключается в закрывании глаз на унижения?
Взросление заключается в умении не ввязываться в скандалы на ровном месте.
Я погнала• 16 декабря в 14:20
Так откуда такое гипертрофированное чувство справедливости у вас? Синдром отличницы?
Пупуговка• 16 декабря в 14:20
Ответ дляБюст Березуцкого
Очень интересно услышать мнение тех, кого оскорбляют. Думаю, оно будет отличным от вашего
Где оскорбляют? В интернете? Нормальный человек просто закрывает окошко и идет заниматься своими делами в реальной жизни. А вы чего-то колотитесь
автор Бюст Березуцкого • 16 декабря в 14:21
Ответ дляХвігура мічти
А что вам даст чужое лицо? Или актер, морюшко какое-то на аве?
Актер и морюшко это все равно, что ничего
Но поучать других мужчин, какой он мачо крутой, как ему все ’дают’, как нужно ’с бабами обращаться’, и при этом бояться выставить свое лицо, смешно
parele• 16 декабря в 14:21
Ответ дляБюст Березуцкого
Вам лет 17-18?))
Хвігура мічти• 16 декабря в 14:22
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну поставят фото левого человека. Детский сад какой-то)))
Пупуговка• 16 декабря в 14:22
Ответ дляБюст Березуцкого
И вы призываете мачо ответить за базар?
Мerida• 16 декабря в 14:22
Ответ дляБюст Березуцкого
А какое у вас мерило , кого надо защищать,а кто справляется сам?
Для драки• 16 декабря в 14:23
Ответ дляБюст Березуцкого
А кто дал право им унижать других?
Автор, ви Дон Кіхот і чим закінчується зазвичай боротьба з вітряками?
автор Бюст Березуцкого • 16 декабря в 14:23
Ответ дляЗдесяЯ
Они вас просят о защите напрямую? Вам важно доказать себе вашу значимость?
Странно, если в общем чате на форуме при обсуждении кто-то будет просить помощь, нет?
Для драки• 16 декабря в 14:23
Ответ дляБюст Березуцкого
Чтобы защитить того, на кого оно нападает
Навіщо?
автор Бюст Березуцкого • 16 декабря в 14:24
Ответ дляМerida
Посоветуйте с дебилами в разговор не вступать. А не бодаться с этими дебилами.
Спасибо. В реальной жизни так и есть
Я не общаюсь, но иногда, когда несут откровенный бред, не могу пройти мимо
Для драки• 16 декабря в 14:25
Ответ дляБюст Березуцкого
Спасибо. В реальной жизни так и есть
Ви розумієте що ваші слова для когось можуть звучати як відверта брідятіна? З цим що робити? Хто судді?
автор Бюст Березуцкого • 16 декабря в 14:26
Ответ дляВідірву та викину
Ну, это развлекательный чат, многих людей из него я знаю лично. В основном там весело и комфортно. Но иногда залетают такие персонажи
Работы в моей жизни много. Даже слишком
Остальное приму во внимание, подумаю
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 декабря в 14:26
мадам любит взойти на Голгофу, как я посмотрю
Ответ дляparele
Чем это отличается от ’моя хата скраю’?
ЗдесяЯ• 16 декабря в 14:26
Ответ дляБюст Березуцкого
Понятно вы самовыдвиженец))) не просят но я все равно встряну
автор Бюст Березуцкого • 16 декабря в 14:27
Ответ дляparele
Вам лет 17-18?))
А вам?
В той ситуации, кстати, многие стали на мою сторону
Потому что никто не любит тех, кто колотит понты
So_so• 16 декабря в 14:27
Ответ дляБюст Березуцкого
Какими?
Не знаю, может родители не защищали Вас в детстве, вот Вам и хочется махать шашкой.
Для драки• 16 декабря в 14:27
Ответ дляЗдесяЯ
Як в службовому романі Шурочка
Ответ дляХвігура мічти
Не детский сад, а психология
ЗдесяЯ• 16 декабря в 14:28
Ответ дляБюст Березуцкого
Чем это отличается от ’моя хата скраю’?
Вы только в чатах порядки наводите? Вам вы в очередь на укрпочту или банк что все по струнке и никто права не качал
Губи з філером• 16 декабря в 14:28
Автор я представлю вас; лет 20-25, работник колл центра ,который пишет на своём жаргоне соответственно возрасту и окружению
Хвігура мічти• 16 декабря в 14:29
Ответ дляБюст Березуцкого
Не детский сад, а психология
Какая психология, Боже, сколько вам лет?
Для драки• 16 декабря в 14:29
Мені навіть страшно уявити, що з вами буде на пенсії.
Відірву та викину• 16 декабря в 14:30
Ответ дляБюст Березуцкого
Работы в моей жизни много. Даже слишком
Остальное приму во внимание, подумаю
Я вам пишу из собственного опыта. Мне раньше напхать, особенно мужику- ну просто хлебом не корми. Сейчас я в совсем другом состоянии, я девочка. В какие-то баталии абсолютно не ввязываюсь, нет смысла. Дибил- ну и хер с ним, пусть идет своей дорогой. Никому ничего не хочу доказывать. И знаете стало намного проще жить, я научилась получать адреналин из других источников.
автор Бюст Березуцкого • 16 декабря в 14:31
Ответ дляМerida
Когда агрессор нападает ещё сильнее
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 декабря в 14:31
Ответ дляFashion_besties
Вы среднестатистическая, посредственная
Не изводите себя!
мышь- она, обычная мышь)