Наивная Хо• 06 сентября 2015

У кого гипотония

Привет, девочки. У меня по жизни низкое давление (90/60 или 50). Чувствую при нем себя отлично. 110/70 для меня это уже высокое и меня колбасит сильно. У кого тоже по жизни гипотония - сказалось ли это как-то на Вашей беременности? Или это не старшно?
соева-сысоева• 06 сентября 2015
тоже гипотоник , во время беременности оно падало еще ниже.... из-за этого теряла сознание, врач даже говорил чтобы выпила кофе чтобы давление поднялось.... у меня все это было только в 1 триместре.... с ребенком все хорошо
Показушница• 06 сентября 2015
Я такая( Без кофе вообще не поднимусь с утра, а иногда и днем плохо. Во время беременности засыпала на ходу, особенно в жару. Пила кофе каждый день, как и при кормлении грудью. Сейчас дочке почти 2года, не вижу,чтоб как-то сказалось на ней: активная, не возбудимая, спала и спит норм. Вес при рождении был до 3кг, но и я небольшая. Мне врачи кофе разрешали, так как у меня реально проблема. Только качественный в зернах и умеренно
Указка• 06 сентября 2015
Я такая, у меня обычно давление 100/70 или 90/60. Сегодня было 94/54 Чувствую себя хорошо, за беременность спать хотела очень в первом триместре. Врач меряет давление на каждом приеме, ничего не говорила. Кофе до беременности пила много. Потом потихоньку стала отказываться, сначала чашка в день, а сейчас одна две чашки в неделю. Правда мне врач разрешал пить раз в день с молоком. Все будет хорошо, не накручивайте себя
автор Наивная Хо • 07 сентября 2015
Указка, спасибо. Постараюсь не переживать))
Тектоническая расческа.• 07 сентября 2015
Узнала про гипотонию во время беременности. В первый триместр могла уснуть практически везде, сейчас 35 неделя пошла. Малыш развивается хорошо, ни каких болей или усталости нет. Так что не переживайте, все будет хорошо. Главное следить за здоровьем и питаться сбалансировано