Мусик Пусик• 06 сентября 2015

Сегодня во сне родила мальчика и

тут же во сне рождается у кошки черный котёнок, на вид ему уже месяц, милый такой во сне. Да и мальчик родившийся вызвал пристут умиления (что для меня странно, в реальности дочь у меня есть и страх нежелательной беременности такой, что когда во сне было что-то подобное- я паниковала и после пробуждения облегченно вздыхала, что это во сне ) а, тут , даже для меня - во сне такое умиротворение. Короче, кто знает, к чему такое снится? Спасибо
Розавенная• 06 сентября 2015
Мальчик к добру и приятным хлопотам

Подскажите плиз• 06 сентября 2015
Кошка-недоброжелатель, может даже враг. Ребенок мальчик-не приятности мелкие.
Блин....мне вообще путин снился...будто на меня какие то наводки ...пустил...жесть!
Подумывающая• 06 сентября 2015
неприятные хлопоты, мелкие зудящие неприятности, скорее неудобства.скоро.
Подумывающая• 06 сентября 2015
Ответ дляПодскажите плиз

зависит от того , о чем думали перед сном или видели))) начальство всегда к неприятностям-неудобствам на работе.хороший сон, когда начальство ругает и сердится.
автор Мусик Пусик • 06 сентября 2015
Ответ дляПодскажите плиз
У меня подруга есть, всегда говорит -Не заморачивайся, все приметы и сны только к деньгам и к сек*у Осталось дождаться))
Подскажите плиз• 06 сентября 2015
Ответ дляМусик Пусик
Я по себе сужу....если мне снится кошка....всегда кто-то что-то ....неприятное мне сделает.....мальчик новорожденный это хлопоты....играет большую роль насколько сон был эмоциональным чувственным, красочным....
Бесконечность-не предел• 06 сентября 2015
А я сегодня во сне девочку родила))говорят девочка к приятная неожиданность,а мальчик к хлопотам.
автор Мусик Пусик • 06 сентября 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Сон был с чувством полного умиротворения, что в принципе и удивительно, так как в реальности я последнее время в хаосе живу
Deila• 06 сентября 2015
Не совсем хороший сон.
Хлопоты, неприятность от кого то, кто вам притен (умыление это).

автор Мусик Пусик • 06 сентября 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
пусть сработает на все 100%
)))
Аннуитет• 06 сентября 2015
Ответ дляБесконечность-не предел

Все просто: дівчинка - диво, хлопчик - хлопоти. Краще коли дівчинка сниться.
Ответ дляМусик Пусик
пусть сработает на все 100%
)))

Спасибки!
Если приснится дурной сон,посмотрите в окно и скажите:
’Хороший сон воскресни.плохой- напополам тресни!’