Твоя подруга• 06 сентября 2015

Какой чайник лучше? Электро или простой (плита индукционная)

Наш электро- окончательно выдохся.
Какой посоветуете? Чтоб и красивый, и может с температурой... Или ну их, те заморочки?
Зоя Жорівна• 06 сентября 2015
Послушаю. Тоже хочу красивый и качественный. И чтобы пластика поменьше

Плакат с автографом зимы• 06 сентября 2015
У меня дома простой чайник, правда плита газовая.
Dinulka• 06 сентября 2015
У меня Бош такой http://www.bosch-bt.com.ua/bytovaya-tehnika-bosch/.... Два года пользуемся, очень довольны. На индукции любая жидкость закипает практически моментально. Можно и обычный.
НАТАЛОЧКА72• 06 сентября 2015
У нас индукционная плита. Если чайники с ´заморочками´ будет дорого. У нас бергофф . Сейчас такие чайники от 1500 тысяч грн
18 мнеУЖЕ• 06 сентября 2015
По скорости нагревания - одинаково, мы проверяли) долгое время был электро, а потом я просто увидела чайник, который идеально вписывлся в дизайн кухни) и теперь у нас чайник на плите)
ЗдесяЯ• 06 сентября 2015
Какой будет механизм отключения чайника при закипании на плите ?
18 мнеУЖЕ• 08 сентября 2015
Ответ дляЗдесяЯ

орущий на всю квартиру свисток)))