Вишиванка• 03 августа в 15:39

Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?

Отец бросил мою маму беременную.
Отчим пил.
Короче, детство такое себе было.
Мама рано умерла. Помощи ждать не от кого. Родственников нет никого уже в живых.
Жилья своего нет (на оккупированной територии мое осталось, у мужа и не было ничего).
Всю жизнь на съеме.
Дети бесконечно болеют: роды тяжёлые, потом больницы, разные врачи, на сейчас имеем проблемы с учебой (оценки 3-4 по 12 системе, в школу хоть не приходи, одни жалобы на них, несмотря на все мои усилия). Через год поступать, боюсь, и в ПТУ не возьмут, денег на контракт нет.
Долги по кредиткам во всех банках.
Моё здоровье не ахти - то одно вылезает, то другое.
На работе тоже проблемы. То мужа сократили, то мне часы урезали. Приходится терпеть ужасное отношение, чтоб хоть не уволили (до этого ГОД! искала работу, никуда не брали).
Приютили собачку бездомную, думала, хоть крупица радости будет, оказалась проблемной и теперь ещё и на ветеринара расходы.
Руки опускаются уже!
СкиниУскачи!• 2 часа назад
Ответ дляХвильоватиша
можно я спасу автора и поеду?))) С удовольствием бы бесплатно поехала хоть куда. Лакшери отелями не избалована, могу отдыхать и в совдеповских домиках. Главное природа, мне везде отлично отдыхать
Я з вами - другу і третю путівку заберу)))

Освічую темряву• 2 часа назад
Ответ дляХвильоватиша
Повезло вам ))
С таким отношением к жизни
Попразендовна• 2 часа назад
Ответ дляОсвічую темряву
Не обольщайтесь, через время появится новая тема про плохой лагерь: как тяжело добирались, все не хотели ехать, всех укачало, не хотели есть ужасную еду, не хотели отдыхать, но отдыхали. Именно так оно и выглядит - невезение.
Возможно та тема поможет людям
Хвильоватиша• 2 часа назад
Ответ дляОсвічую темряву
Повезло вам ))
С таким отношением к жизни
только с бесплатными путевками не везет)) Приходится кучу денег тратить на отдых
Сиренькая• 2 часа назад
Ответ дляХвильоватиша
Держите карман шире)))
Все что ’ ей положено’ бесплатно, она использует. Вон по страховке ходит к врачам на обследования всего от макушки до пяток.
Интересно, если бы там входили бесплатные операции, автор бы тоже поудаляла все что подходит под страховые случаи?)
автор Вишиванка • 2 часа назад
Ответ дляСиренькая
Держите карман шире)))
А почему нет?
Имею право
СкиниУскачи!• 2 часа назад
Ответ дляВишиванка
А почему нет?
Имею право
Так про яке невезіння мова?
На шару путівка

Заздрю, але по-дрброму
Хвильоватиша• 2 часа назад
Ответ дляВишиванка
А почему нет?
Имею право
хорошо хоть кто то в этой долбаной жизни имеет на что то право, у меня такое чувство что остались одни обязанности
автор Вишиванка • 2 часа назад
Ответ дляХвильоватиша
Это уже последние капли.
С 01.10 страховки не будет уже

Попразендовна• 2 часа назад
Ответ дляВишиванка
Это уже последние капли.
С 01.10 страховки не будет уже
Перестанете болеть?
СкиниУскачи!• 2 часа назад
Ответ дляВишиванка
Это уже последние капли.
С 01.10 страховки не будет уже
Зато у вересні табір
Крутяк

П.с. до 01/10 пройдіть всіх можливих лікарів по страховій
автор Вишиванка • 2 часа назад
Ответ дляСкиниУскачи!
Зато у вересні табір
Крутяк

Уже )))
Сьогодні навіть печінкові проби здала.
Хз нащо, щоб було ))
Вам телефонограмма• 2 часа назад
Ответ дляВишиванка
Уже )))
Сьогодні навіть печінкові проби здала.
Хз нащо, щоб було ))
Сколько же у вас времени освободится с окончанием страховки. А пару дней назад вы писали 2 врача и 2 узи это что и кто? Одно узи на вены, это помню
Мао_Мяо• 1 час назад
Ответ дляВишиванка
Это уже последние капли.
С 01.10 страховки не будет уже
НСЗУ покрывает базовые обследования.
Так что сильно не расстраивайтесь
автор Вишиванка • 1 час назад
Ответ дляВам телефонограмма
ЖКТ
автор Вишиванка • 1 час назад
Ответ дляМао_Мяо
НСЗУ покрывает базовые обследования.
Так что сильно не расстраивайтесь
Выбить их сложно и долго
Мао_Мяо• 1 час назад
Ответ дляВишиванка
Выбить их сложно и долго
Выбить?)
СкиниУскачи!• 1 час назад
Ответ дляВишиванка
Уже )))
Сьогодні навіть печінкові проби здала.
Хз нащо, щоб було ))
Ну якщо дають, то чому б не брати?
Все вірно
автор Вишиванка • 1 час назад
Ответ дляМао_Мяо
Выбить?)
Да.
Например, эндокринологию страховка не покрывает.
Это надо пойти к терапевту, взять направление к эндокринологу.
Потом пойти к эндокринологу, чтоб взять направление на гормоны.
Потом записаться в Синево и ждать очереди.

Освічую темряву• 1 час назад
Ответ дляВишиванка
ЖКТ
А что у вас с Жкт? Какое лечение по результатам анализов обычно принимаете?
автор Вишиванка • 1 час назад
Ответ дляОсвічую темряву
Обострение просто случилось, перенервничала с той работой.
Я раз в год курс пропиваю до следующего обострения
Сейчас Улсепан, Дуспаталин и Креон прописали
Мао_Мяо• 1 час назад
Ответ дляВишиванка
Да.
Если есть проблема и вы наблюдаетесь у эндокринолога, первый этап не нужен. А дальше что не так?
автор Вишиванка • 27 минут назад
Ответ дляМао_Мяо
Я к эндокринологу раз в год обращаюсь из-за узлов щитовидки