Я такая - жду трамвая• 06 сентября 2015
Кто из Херсона,зайдите ,пожалуйста
Девочки.есть ли какая то общая справочная по аптекам.чтобы можно было узнать наличие лекарства?Ищу препарат.который исчез из аптек.может где остатки есть надо как то узнать
ОноВамнадо• 06 сентября 2015
Забейте ’справка херсон аптеки’. Мне гугл выдал кучу телефонов аптек. Так и прозванивайте. Сомневаюсь что у нас есть общая справочная по всем аптекам сразу.
Иванка Бур• 06 сентября 2015
Ответ дляОноВамнадо
+100
палка-копалка• 06 сентября 2015
Когда-то была, да. Давно.
А сейчас только так - прозвонить в самые большие сети, они могут узнать по своей сети в какой аптеке есть.