Алгонавт• 06 сентября 2015

Базовый осенний гардероб, какой у вас?

Так случилось, что в этом году мне практически нечего носить. Покупать нужно будет почти все, особенно в деловом стиле. Хочется чтобы при минимальных затратах гардероб получился разнообразным и вещи в нем сочетались.
Болтушка Му• 06 сентября 2015
3 брюк,2 юбки,8 плапьев,куртка и два тренча,10 блуз.5 пар туфлей и 4 сумки!

всемВсёИмного• 06 сентября 2015
я вот тоже думаю над этим вопросом, для себя решила - пиджак чтобы был, потом блузки, пару юбок, чтобы сочетались с пиджаком, 1 пара брюк в тон пиджака, чтобы костюмом смотрелся и платье 1-2 штуки
всемВсёИмного• 06 сентября 2015
еще взяла себе кардиганы, тоже с ними можно сочетать и платья, и юбки, и брюки,
Атаманша• 06 сентября 2015
И мне актуально. Не могу ничего подобрать.Оденьте меня, девочки, так чтобы не оч дорого (квартира строится, еще платим).
Атаманша• 06 сентября 2015
Ответ длявсемВсёИмного

Покажите кардиганы) Спс
Лгин• 06 сентября 2015
Удалено администрацией...
Лгин• 06 сентября 2015
Ответ дляАтаманша
Заходите ко мне
Атаманша• 06 сентября 2015
Ответ дляЛгин
Заходите ко мне

Интересует только новое. Б/у не приемлю.
Лгин• 06 сентября 2015
Ответ дляАтаманша

Есть новый длинный кардиган , ткань миссони пошит на заказ

автор Алгонавт • 06 сентября 2015
Ой девочки, как сложно это, а особенно мне. В прошлом году вообще носила что под руку попадало так как выход на работу совпал с вынужденным переселением. А сейчас ума не приложу с чего начать. Были бы лишни деньги обратилась бы к стилисту...