Звездолётчица• 06 сентября 2015
Девочки, Киев, в чём завтра идёте на работу?
Я в ужасе. В пятницу была в летнем платье, а завтра куртку стёганую одевать что ли? Чувствую, что в пиджаке холодно будет. Плащ тоже вроде бы не то. Ужасно не люблю подобные перепады и промежуточные периоды, когда не пойму что одеть, чтобы выглядеть актуально.
Вы что на завтра готовите?
Звездолётчица
• 06 сентября 2015
Ответ дляЛюбви вам!
только что была тема, посмотрите ниже
Значит, не одна я такая. Спасибо поищу
Любви вам!• 06 сентября 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Значит, не одна я такая. Спасибо поищу
в киеве прохладно, а в днепре жара
Дюагональ• 06 сентября 2015
Я,в костюме Евы!Мадам,ну что за вопросы,одевайтесь по погоде или вы только по советам и дню календаря можете?
Звездолётчица
• 06 сентября 2015
Ответ дляДюагональ
ага! (( а ещё по фазе луны и по расположению звёзд )))