ЗаведУющая• 21 апреля 2013

Grand Marine в Одессе, кто был, нужны отзывы.

Подскажите как там, какое питание и как далеко до пляжа.
АдеКВАтная• 21 апреля 2013
http://www.grand-marine.com.ua/
спросите у них сами( онлайн-консультация)

MamaNika• 21 апреля 2013
Я была там прошлым летом в июле. Очень понравилась-питание,территория,бассейн все отлично. Только самые лучшие впечатления.
Чупокабра• 21 апреля 2013
Это ОЧЕНЬ хороший комплекс. Ну вот просто очень-очень. Конечно, не дешевый, но в нем все супер-пупер. ДО моря буквально два шага, рядом хорошие пляжи, несколько ночных клубов.
Единственный нюанс - он все-таки находится не в Одессе, а в закрытом элитном поселке за городом. Отсюда и все цены на проживание и питание в нем и вокруг него. То есть, если Вам захочется погулять по Одессе, то до центра города в лучшем варианте - 40 минут на такси или 1.5 часа на маршрутке. Особенно сложно и дорого добраться туда-оттуда поздно вечером. Но это единственный минус )))
Чупокабра• 21 апреля 2013
Да, и еще - посмотрела фото на сайте. Там все точно так же, как на фото. Была в этом комплексе много раз в бассейне-саунах и в ресторане (у меня друзья живут там в Совиньоне, часто к ним езжу).
автор ЗаведУющая • 21 апреля 2013
Ответ дляMamaNika
а цены на питание какие, приблизительно сколько обед или ужин на человека выходит?
Чупокабра• 21 апреля 2013
Цены как в приличных заведениях города ))) Я не знаю из какого города Вы, автор, в Одессе это примерно 100-150 грн на человека за обед из 2-х обычных блюд без спиртного. Цены в барах тоже не низкие.

Кажется, у них есть путевки с полным пансионом, может, там еда иначе стОит.
MamaNika• 22 апреля 2013
Ответ дляЗаведУющая
мы там только завтракали,потому как были на машине и ездили обедать,ужинать в Одессу. Насчет пляжа - он действительно очень близко,минут 5 пешком вниз. Там кстати ресторанчик на пляже чудесный- бычки там просто пальчики оближешь)) Цены как везде в Одессе в большинстве обычных ресторанов.