котопёс• 06 сентября 2015
Коль пошла такая пьянка, покажите еще свой бар.
Парфюмы в теме, холодильники в теме. Никто не показывал у кого какой алкоголь имеется.
Вообще не факт• 06 сентября 2015
пью редко, в доме есть бутылка виски, и то стоять наверное лет 10 будет.
Аль_де_Барановна• 06 сентября 2015
Аноним Первый• 06 сентября 2015
Ответ дляБывшая блондинка
В теме с холодильниками уже показывала , продублирую и тут, мне не жалко
то ви тою вазою п’єте?
Аль_де_Барановна• 06 сентября 2015
Непостоянная постоянность• 06 сентября 2015
Ответ дляСорока белобока
Та чего уж мелочиться? Создавайте тему хвастулек труселей.
Ну тогда уже можно письками и сиськами меряться
Нетутешня• 06 сентября 2015
Девки вам явно нечего делать. Зашла и офигела от тем. Мне некогда фоткать выкладывать. Хотя и есть что показать. Ну вы даете. Ваши мужья хоть знают чем вы тут занимаетесь . Все ушла. Сорри за ош. Тел.
Хитрый жук• 06 сентября 2015
ну Бомбей такое рыгалово ( простите) а вижу оно тут не у одной девочки...
Хачапууури• 06 сентября 2015
такого бредового вопроса еще не видела, и даже не додумалась бы его создать, хотя у меня в доме два высоченных в потолок бара, плюс наверное 50 бутылок разной выпивки с Дьюти фри,которые просто стоят в шкафу на балконе,; это что прикол порисоваться друг перед другом? но мне кажется это уровень школьниц старших классов, фото делать не буду, так как считаю это не то чем надо хвастаться друг перед другом.
Аль_де_Барановна• 06 сентября 2015
Ответ дляАноним Первый
то ви тою вазою п’єте?
Вот вам ссылка и на вазу
Кошечка-муркошечка• 06 сентября 2015
Ответ дляХачапууури
а зачем вообше такое количество бухла держать дома?! Я не плнимаю
, мы покупаем только по случаю, если нужно
Хачапууури• 06 сентября 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
а нам его надарили,,,