Творог для розжига• 05 сентября 2015

Любители чая

Посоветуйте пожалуйста хороший, вкусненький чай, без ароматизаторов, не черный или зеленый, а из каких-то травок. Какой пьете?
Я сейчас пью Ройбуш. Но че-то надоел уже..
Apple3010• 05 сентября 2015
сейчас пью Tess-pleasure
послушаю, что люди потребляют
Самнешка• 05 сентября 2015
пью такой.попробуйте,не пожалеете. там черный и зеленый чай,цветы календулы и василька и зерна кардамона. в пирамидках
Моська-слон• 05 сентября 2015
Есть хейлис именно с травами, а вообще можно в чайых лавках найти что нибудь интересное.
Шиворот Навыворот• 05 сентября 2015
Не черный и не зеленый,это уже не чай,а просто травяной сбор или одна травка сама по себе(моно).
zeleta79• 05 сентября 2015
Как владелица кофейно-чайного магазина могу посоветовать ’Антистресс’, ’Альпийский луг’- это травки. Еще можете попробовать ’Ханибуш’ - он похож на ройбуш, но в нем не только листочки, а и кора присутствует. Как вариант еще белый чай ’Слезы дракона’ - он дорогой, но чувствуется вкус.
Добрый Жук• 05 сентября 2015
Послушаю
Манька Галченок• 05 сентября 2015
сорт Дарджилинг от Гринфилд или любой другой фирмы.
неДодекаэдр• 05 сентября 2015
а я пью иван-чай, покупаю в аптеке - очень нравится и полезный