Бавовнятко• вчера в 16:55
Сколько глинтвейнов можете выпить за раз?
Кундалина• вчера в 17:07
Ответ дляПочемучечка
Там 6-9%, как в пиве, наверно литра 2. И литр если мешать с коньяком
На морозі можна і з коньяком 2л))
Королева Сарказма• вчера в 17:10
Ответ дляПочемучечка
Я как-то взяла глинтвейн в винном магазине недалеко от Софиевской площади, так пока дошла до ёлки, меня развезло. Но и по вкусу там было гораздо крепче, чем 6-9. При этом дома готовлю из вина, сижу в тепле и близко такого не было. До сих пор интересно что туда добавили
язззззь!!!• вчера в 17:19
Ответ дляПочемучечка
Вино с коньяком?