luchik_• 06 сентября 2015

Можно похвастаться?

Сегодня муж сделал подарок,просто так)))Довольна ,как слон.Он меня балует...но редко.Так приятно стало.
Пенек Возмездия• 06 сентября 2015
Ответ дляСтетоскопуло
в чем прикол?
Я тоже не понимаю эту бижутерию
Златка Шоколадка• 06 сентября 2015
Муж молодец! И вы молодец раз муж делает такие подарки :) и не слушайте жаб которые создают пишут что изменил...лишь бы гадость написать да настроение испортить
Престидижитатор• 06 сентября 2015
Как искренне жаль женщин, которые думают, что подарок без повода может быть только от накосячевшего мужа. Автор, рада за Вас. Муж-молодец.
Капкейк• 06 сентября 2015
У меня тоже Пандора. Тоже муж подарил на ДР ))
Ношу не нарадуюсь! Вас поздравляю с подарком и с мужем )
mademuazzelka• 06 сентября 2015
Красиво)))
Директриссимо• 06 сентября 2015
Молодчинка Ваш муж! Автор, советую. Хвалите его при нем же перед другими за его подарок, повторяйте ему 10 раз на дню как Вам был приятен такой сюрприз. Закрепите в нем мысль, что дарить Вам подарки - это чертовски приятно!)))
Без комплексов• 06 сентября 2015
Ответ дляСерьезная баба
а может не просто так ,а чуствуєт вину

ну началось

дада, у него любовница)
Зяблик протестант• 06 сентября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
а на востоке дети голодают!

Что Вы начинаете играть на совести. Это же не бриллианты, а скромный подарок любимой женщине. Кто беспокоился о своих детях на востоке, давно уже в других регионах Украины, и вовсе не голодает. И пособие, и в садик в первую очередь, местным детям мест нет, мамы на роботу не могут выйти, а этих деток берут. На работу по закону тоже принимают переселенцев. Вот у мужа в офисе много таких. В вузы тоже первая очередь на бюджет, а местным попробуй поступи. В школе в классах очень много таких деток добавилось. Всем детей обеспечили бесплатно. Мы например всем классом сбрасывались чтобы деткам этим парты докупить. И ни один человек не возразил даже. А родители которые не увозят детей из войны, не знаю чем думают. Никто тут никого не щимит, и понимает, и сочувствует, и старается помочь. А если там верят что тут пьют кровь младенцев, и поэтому готовы детей под обстрелами держать, то эти дети страдают из-за зомби-дури в головах взрослых.
Телочка• 06 сентября 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Я тоже не понимаю эту бижутерию

Ну не понимаете, так не пишите ! Это не бижутерия. В этой фирме все из драг. металлов + камни настоящие ))
автор luchik_ • 06 сентября 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
Спасибо,да я не слушаю. У каждого свои проблемы в жизни..Настроение мне сегодня не испортить
Зяблик протестант• 06 сентября 2015
Ответ дляДиректриссимо

Я с Вами согласна, а особенно понравился Ваш совет, а то как-то я на подарки мужа довольно сдержано всегда реагировала, а теперь узнала как надо.
автор luchik_ • 06 сентября 2015
Ответ дляДиректриссимо
А действительно)прислушался к вашему совету и сейчас пойду хвалить мужа
smillla• 06 сентября 2015
Девочки,ну вот честно, я может одна не воспринимаю Пандору ? Меня муж перед Новым годом завел в этот магазин и предложил купить браслет и пару бусин, но мне реально стало жалко тратить на это деньги. Может я отжизни отстала, декрет свой след оставил? Или я не модная
Прыг-скок• 06 сентября 2015
Автор,а что это за метал?серебро или белое золото?
Петриківна• 06 сентября 2015
Это дорогие изделия? В чем их прикол? Часто встречаю восторг от них, но вот смотрю и не понимаю что в них такого. Наверное просто я не любитель аксов.

Автор, муж молодец, приятности делать без повода, это здорово, я такое уважаю
onikka• 06 сентября 2015
Ответ дляsmillla

Не одна. Нас как минимум двое
Но за автора я рада) И пусть чаще балует приятными сюрпризами
Хочу в БАНю• 06 сентября 2015
что это за пандора такая и что за бусинки?
Борода• 06 сентября 2015
Это красиво?
Майор Медуза• 06 сентября 2015
Ответ дляЗяблик протестант

Вы не в себе-к чему вы в этой теме-наклепали этот бред,вы тролль?
uulllaa• 06 сентября 2015
Ответ дляsmillla
Я тоже не вижу особой красоты,но наверное не было бы это таким популярным если б большинство думали как мы
мадамГрицацуева• 06 сентября 2015
класс! муж молодец, раз смог Вас порадовать!
автор luchik_ • 06 сентября 2015
Ответ дляsmillla
Мне тоже браслеты и бусинки нравились,но не настолько ..что бы столько за них платить,а вот кольцаЕщё я всегда любила золото,но в Пандоре,цена на золото вообще на граней фантастики.
автор luchik_ • 06 сентября 2015
Ответ дляПрыг-скок
серебро
Новопоштинская• 06 сентября 2015
Ответ дляПрыг-скок
серебро , но есть и золото у них
Перемелица• 06 сентября 2015
Ответ дляПетриківна

+1, я тоже не в теме, что собственно такого ’вау’ в этих украшениях? А муж молодчинка! Подарки без повода приятны вдвойне.
smillla• 06 сентября 2015
Ответ дляonikka

Не одна. Нас как минимум двое
Я искрене рада за автора, муж конечно молодец, сюрприз это всегда приятно. А мой муж, в тот раз еще и обиделся на меня и сказал, что я ничего не понимаю :-) вот поэтому я и спросила
Новопоштинская• 06 сентября 2015
Каждому свое нравится , а критикуют и пишут гадости завистницы!!!! Мне тоже дарил , я целый собрала уже ... Второй кожаный собираю ) это очень стильно и классно смотрится;)
автор luchik_ • 06 сентября 2015
Первое изделие в жизни из серебра)))Но так мило...Все ,мои хорошие,убежала!Желаю всем ,от чистого сердца,приятных моментов,сюрпризов,любви и заботы
Новопоштинская• 06 сентября 2015
Ответ дляПеремелица

ну ’ вау’ у тех, кому нравится ) дело вкуса
khainus• 06 сентября 2015
красиво как))) рада за Вас))) Мечты должны сбываться!