Сегодня муж сделал подарок,просто так)))Довольна ,как слон.Он меня балует...но редко.Так приятно стало.
Майор Медуза• 06 сентября 2015
Ответ дляСерьезная баба
а может не просто так ,а чуствуєт вину
я вам сочувствую
Здесь на минутку• 06 сентября 2015
это замечательно, муж молодчина, но... зачем вы об этом рассказываете, еще и без анонима? Счастье любит тишину.
Фантазерша• 06 сентября 2015
повезло наверное с мужем,молодец
правда сам подарок мне не нравится(но это на вкус и цвет)
Исправлялочка• 06 сентября 2015
Ответ дляСерьезная баба
а может не просто так ,а чуствуєт вину
Нужно обязательно гнильцы добавить .
Автор , красиво и стильно , муж - молодец !
Меня не звали• 06 сентября 2015
Ответ дляСерьезная баба
а может не просто так ,а чуствуєт вину
да ну, не придумывайте, подарок со знанием дела, автор, видимо ему все уши прожужжала про пандору:)
А по теме, автор, зато теперь ему не нужно думать,чтоб вам такое пожарить в следующий раз:))) конечно бусину:))) и так до бесконечности; бусины теперь ваши вечные спутники:)
Показушница• 06 сентября 2015
прикольно,я правда не очень в восторге от таких вещей .
ну главное ,ведь что б вам нравилось
Серьезная баба• 06 сентября 2015
Ответ дляМеня не звали
ет точно
Дайте подуться• 06 сентября 2015
автор, муж умничка!
на жаб не обращайте внимания, пусть квакают.
Единая страна!• 06 сентября 2015
даже фото не видела и сразу подумала. наверно пандору.)
сейчас все дарят одно и тоже. хотя это все равно приятно. поздравляю.
Ответ дляМеня не звали
Совершенно не жужала. Один раз с ним в магазин зашла и то ...в начале этого года.Бусенку первую уже сегодня подарил,Семейные узы. Зато на праздники не нужно заморачиваться