В каждой бочке...• 06 сентября 2015

Свадебное платье для «дюймовочки»

Подруга собралась замуж, просит помочь в поисках платья. Девочка 158см, 42 кило с ботинками. Что ей посоветовать не знаю. На неделе пойдем по магазинам, хочется хоть немного понимать, на что смотреть. Мелкой 27 лет, больше не выростет)
Kalips0• 06 сентября 2015
Всегда можно подогнать размер в салоне

ZaRaZa• 06 сентября 2015
У меня рост 153 сми вешу 40 кг, свадебное платье было легкое, шифоновое, стиль ампир, короткое то есть по колено, но я правда тогда была в положении, срок не маленький, поэтому такая модель платья, Если невеста стройная, можно подчеркнуть это корсетом
всегдаДаДа• 06 сентября 2015
Дюймовочкам хорошо в ампир. Можно и пышные юбки с корсетом, но тогда получается эффект куклы (на любителя).
ЛолитаНеРазлита• 14 сентября 2015
вот продаётся классное платье, удобное очень , пусть подруга посмотрит , и рост у неё подходящий http://klumba.com/o/svadebnoe-plate-16113739/#2
НатальюшкаЯ• 15 сентября 2015
а я покупала платье в Одессе, в салоне, нашла модель по интернету http://lanovale.com/svadebnye-platya/ записалась на примерку и в удовольствие перемерила несколько платьев, что сказать, определиться трудно, когда во всех такая красотка в зеркале, пришлось взять только одно))
Maryna6767• 15 сентября 2015
Я покупала свадебное платье здесь http://modena-salon.kiev.ua/catalog/wedding/justin... . Мне очень понравилось качество и выбор платьев здесь .
Olga6790• 16 сентября 2015
ая покупала в киеве в бутиках