ПуГоФФка• сегодня в 07:24

А вы заметили как инет- магазины "вытаскивают" деньги? Обожаю этот дурдом

Живу за границей, цены напишу в гривнах

Например, хочу купить пачку корма 1 кг кошке на пробу и, этой же фирмы влажный корм
Кг 600 грн- доставка 150 грн
Или делай заказ на 1000 грн

Влажного в том магазине нет. Иду в другой. Там набор 350 грн и доставка тоже 150 грн

Итого. Переплата 300 грн. А это продукты на пару дней

И плюс к пачкомату бегай два раза. Мне на такси было бы дешевле его с магазина привезти

В магазинах также. Выбора мало. Хочешь штаны нужного размера? Закажи. А минимальный заказ..... опять, что-то купи ненужное

Обувь, отдельная история, закажи, примеряй, не подошла, верни. Нужную модель скетчерсов нашла на другом конце города в единственном цвете. Минус три часа времени

Магазины экономят на аренде площади за наш счёт. Рассказывая что это удобно. По факту заставляя больше покупать. (( удобно разве тем что деньги не считает
автор ПуГоФФка • сегодня в 07:25
Как я скучаю по тем временам в Украине, когда можно было прийти, померять, выбрать и купить((

Метелик• сегодня в 07:26
Ответ дляПуГоФФка
Скучаете по временам без интернет-магазинов?
автор ПуГоФФка • сегодня в 07:27
Ответ дляМетелик
По ассортименту в наличии.

Мне носки надо ’на пробу’ купить. Доставка 120 грн. Носки 500 упаковка🤯
Идууу--уууу блин• сегодня в 07:33
В чому потреба купувати корм в інтернеті? В найближчому фізичному магазині його валом
Вся така шо куди там• сегодня в 07:33
Ответ дляПуГоФФка
По ассортименту в наличии.

А зачем вам носки на пробу
автор ПуГоФФка • сегодня в 07:34
Ответ дляВся така шо куди там
А зачем вам носки на пробу
А как? Спортивные первый раз беру. Понравятся- возьмём больше
автор ПуГоФФка • сегодня в 07:35
Ответ дляИдууу--уууу блин
Там плохой по качеству. Потом больше в ветклинику отдашь

Вся така шо куди там• сегодня в 07:35
Ответ дляПуГоФФка
В физ магазине пару купить и посмотреть. Да и имеет ли значение какие-то особые носки
автор ПуГоФФка • сегодня в 07:36
Ответ дляВся така шо куди там
В фирменном магазине в наличии их нет🤷
Вся така шо куди там• сегодня в 07:36
Ответ дляПуГоФФка
В фирменном магазине в наличии их нет🤷
Купите обычные носки да и все
Фоточки нема• сегодня в 07:37
странная немного логика
автор ПуГоФФка • сегодня в 07:37
Ответ дляВся така шо куди там
Купите обычные носки да и все
Я так поняла, сейчас будет 10 страниц полоскания носков)
Можете носки на трусы заменить. Или далее на кроссовки найк. )
Ля-ля-ля• сегодня в 07:37
Ответ дляВся така шо куди там
А зачем вам носки на пробу
может она их ест.
автор ПуГоФФка • сегодня в 07:37
Ответ дляФоточки нема
странная немного логика
Реальная логика. Нам впихнули ’удобство’ за наши деньги
Пффф 100%• сегодня в 07:38
наоборот - онлайн магазины экономят мне деньги. я найду где дешевле не вставая с дивана за +/- час, а не буду бегать полдня по всем магазинам.
Ля-ля-ля• сегодня в 07:38
Удалено администрацией...
Фоточки нема• сегодня в 07:38
Ответ дляПуГоФФка
наоборот выгодно что при определенной сумме - доставка 0
автор ПуГоФФка • сегодня в 07:39
Ответ дляФоточки нема
Так выгодно если покупаешь много. В этом и фишка. Тебя заставляют покупать больше
автор ПуГоФФка • сегодня в 07:39
Ответ дляЛя-ля-ля
Удалено администрацией...
Я прям вижу как вы заплакали

Ля-ля-ля• сегодня в 07:40
Ответ дляПуГоФФка
Я прям вижу как вы заплакали
еще и ясновидящая.
бинго
Фоточки нема• сегодня в 07:40
Ответ дляПуГоФФка
ну ваш корм например, не проблема купить 3 пачки вместо одной
и никто тебя не заставляет
Не заздріть тьоті• сегодня в 07:40
Ответ дляПуГоФФка
Я прям вижу как вы заплакали
интересная у вас логика
Вся така шо куди там• сегодня в 07:41
Ответ дляПуГоФФка
Да я к тому что не стоит столько усилий тратить из-за такой мелочи как носки. Их на каждом шагу купить можно слава богу) необязательно прям спортивные брать. И в обычных отлично заниматься можно
автор ПуГоФФка • сегодня в 07:41
Ответ дляФоточки нема
и никто тебя не заставляет
Животное может просто его не есть и в итоге или играешь с продажей или к мусорке
Не заздріть тьоті• сегодня в 07:42
не знаю в какой вы стране но в Украине я всегда нахожу все что мне нужно офлайн или с бесплатной доставкой или с самовывозом
вам просто лень или реально ума не хватает нормально планировать покупки
автор ПуГоФФка • сегодня в 07:42
Ответ дляВся така шо куди там
Хорошо. Носки вычеркиваем))
Не заздріть тьоті• сегодня в 07:42
Ответ дляПуГоФФка
Таня?
Фоточки нема• сегодня в 07:42
Ответ дляПуГоФФка
всегда можно взять офлайн
это время, так же деньги, если не в пешей доступности
Вся така шо куди там• сегодня в 07:42
Ответ дляПуГоФФка
Хорошо. Носки вычеркиваем))
автор ПуГоФФка • сегодня в 07:43
Ответ дляНе заздріть тьоті
интересная у вас логика
Я просто не хочу тёти отвечать на ее жаргоне. Ибо такие с пальцем на кнопке ’жалоба’ сидят
Просто жмякнула жалобу и пусть дальше хамит