ПуГоФФка• 19 мая в 07:24

А вы заметили как инет- магазины "вытаскивают" деньги? Обожаю этот дурдом

Живу за границей, цены напишу в гривнах

Например, хочу купить пачку корма 1 кг кошке на пробу и, этой же фирмы влажный корм
Кг 600 грн- доставка 150 грн
Или делай заказ на 1000 грн

Влажного в том магазине нет. Иду в другой. Там набор 350 грн и доставка тоже 150 грн

Итого. Переплата 300 грн. А это продукты на пару дней

И плюс к пачкомату бегай два раза. Мне на такси было бы дешевле его с магазина привезти

В магазинах также. Выбора мало. Хочешь штаны нужного размера? Закажи. А минимальный заказ..... опять, что-то купи ненужное

Обувь, отдельная история, закажи, примеряй, не подошла, верни. Нужную модель скетчерсов нашла на другом конце города в единственном цвете. Минус три часа времени

Магазины экономят на аренде площади за наш счёт. Рассказывая что это удобно. По факту заставляя больше покупать. (( удобно разве тем что деньги не считает
Барвіночка• 19 мая в 14:05
Ответ дляПуГоФФка
Я так поняла, сейчас будет 10 страниц полоскания носков)
Можете носки на трусы заменить. Или далее на кроссовки найк. )
нельзя, бо трусы нельзя вернуть))

Рву и мечу• 19 мая в 14:10
Ответ дляСмажена полуничка
Не знаю где вы живете, в Германии доставка в 90% бесплатна, возврат бесплатный, все посылки оставляют в гараже. Если оставляю возвраты на крыльце, почтальоны сами их заберут. Здесь не шопинг, а песня
C&A бесплатно от 35 евро
Смажена полуничка• 19 мая в 14:41
Ответ дляРву и мечу
C&A бесплатно от 35 евро
Возможно, не покупаю этот бренд. Но и их магазины есть везде, вы просто можете пойти купить оффлайн
Рву и мечу• 19 мая в 15:04
Ответ дляСмажена полуничка
В реальном магазине и половины нет из того, что есть на сайте
Смажена полуничка• 19 мая в 15:09
Ответ дляРву и мечу
И вы не можете на 35€ заказать? Там все по 2€?
Рву и мечу• 19 мая в 15:18
Ответ дляПуГоФФка
Классно. Когда живёшь дома и есть место для хранения

У меня все бутылками занято. Чтоб вернуть свои же деньги
У меня два пака с бутылками вообще. Один для местных, второй для соседней страны
Рву и мечу• 19 мая в 16:08
Ответ дляСмажена полуничка
А если мне не надо нужна вещь за 8-12 евро и все.
Прекрасно понимаю тему Автора. Но... Если у магазина такие условия , то нам ничего не остаётся- либо соглашаемся, либо идем в другое место )
Жаль, что иногда реально нет альтернативы.
Ромашкинная• 19 мая в 19:25
Автор, я заказываю в интернет магазине или очень очень редко или вообще не заказываю. Потому что все что Вы написали- правда. В основном все что мне нужно покупаю офлайн. Но если люди живут в маленьких городах, пгт, сёлах, то фактически там многих товаров просто нет в наличии и заказать в интернет магазине для этих людей отличное решение. А если это крупный город и есть выбор офлайн, то заказывать в интернет магазине как-то глупо. Плюс я не люблю покупать кота в мешке, мне нужно все посмотреть, потрогать, сразу нужно видеть что я покупаю. Поэтому пользуюсь интернет магазинами крайне редко.
Новопоштинская• 19 мая в 21:15
Ответ дляПуГоФФка
Реальная логика. Нам впихнули ’удобство’ за наши деньги
Согласна, есть товары, которые не купишь в обычном магазине, а только онлайн и доставка всегда за счёт покупателя.

Кондуктор автобуса• 19 мая в 21:59
Ответ дляПуГоФФка
Выберите любую) думаю по всей Европе так, одни и те правила
Мне вот интересно, в Европе знают о Ленне и Рейме? Это ж точно зарубежные фирмы? Понимаю вас, я малого тоже только в них одевала. Или как с Матерной и Орифлеймом?

Или канадская-преканадская Охара была российского производства. Или Браггарт тот же.
Дуже дуже вумна• 19 мая в 22:17
Ответ дляПуГоФФка
Там плохой по качеству. Потом больше в ветклинику отдашь
А вам бозя на вушко шепче про якість, чи ви дистанційно спектральний аналіз робите?
Мамина квіточка• 19 мая в 23:24
Ответ дляДуже дуже вумна
Всі власники тварин знають марки якісного корму, ніхто в здравій свідомості не купить віскас або пуріну
Преміум корму з нормальним складом в маркетах нема
Леплю из пластилина• 20 мая в 10:32
Ответ дляБрюлик в стразах
А просто зайти в магазин и купить, не?
Якби в рандомній Єві/ Епіцентрі/Просторі в магазині був повний асортимент того, що є на сайті, я б виключно так і робила, а то звичайний дитячий Персіл хрєн купиш.
Брюлик в стразах• 20 мая в 10:38
Ответ дляЛеплю из пластилина
Это проблемы интернет магазинов?
автор ПуГоФФка • 20 мая в 10:39
Ответ дляКондуктор автобуса

Польша. Если в Лене то 100% наш)
Хотя порой здесь холодно из-за сырости и надо тёплый пуховик

Рейма. Есть опять же, в инет магазине. На детях почти не видела
В основном покупают smyk, и разную хрень. Которая парит. Не пойму, они походу не обращают внимание на это.
Есть чуть похоже на рейму, 4f, цена примерно одиноковая но мне рейма больше нравится

В магазине рейму не найти только заказать
автор ПуГоФФка • 20 мая в 10:39
Ответ дляЛеплю из пластилина
В Украине тоже ассортимент уменьшили в магазинах?(
Я была недавно, мне показалось всего очень много на полках
Кондуктор автобуса• 20 мая в 23:34
Ответ дляПуГоФФка
Польша. Если в Лене то 100% наш)

Присоединюсь к вашему недоумению.
Бриджит_Фрикандо• 25 мая в 02:28
Ответ дляПуГоФФка
Животное может просто его не есть и в итоге или играешь с продажей или к мусорке
ну так купите который он ест и новый на пробу и за доставку платить не надо. или погуглите промо код или бесплатную доставку. а без инет магазинов, вы или в одном покупаете или нужно побегать несколько дней, что бы прицениться
Mary_40• 15 июня в 16:00
С одеждой возвраты. А с кормом и остальным уже проверенное берел . Но да доставка убивает сразу заказ юольшрй лучше делать. Он ладно дещевое чем в магащине