ПуГоФФка• сегодня в 07:24

А вы заметили как инет- магазины "вытаскивают" деньги? Обожаю этот дурдом

Живу за границей, цены напишу в гривнах

Например, хочу купить пачку корма 1 кг кошке на пробу и, этой же фирмы влажный корм
Кг 600 грн- доставка 150 грн
Или делай заказ на 1000 грн

Влажного в том магазине нет. Иду в другой. Там набор 350 грн и доставка тоже 150 грн

Итого. Переплата 300 грн. А это продукты на пару дней

И плюс к пачкомату бегай два раза. Мне на такси было бы дешевле его с магазина привезти

В магазинах также. Выбора мало. Хочешь штаны нужного размера? Закажи. А минимальный заказ..... опять, что-то купи ненужное

Обувь, отдельная история, закажи, примеряй, не подошла, верни. Нужную модель скетчерсов нашла на другом конце города в единственном цвете. Минус три часа времени

Магазины экономят на аренде площади за наш счёт. Рассказывая что это удобно. По факту заставляя больше покупать. (( удобно разве тем что деньги не считает
Барвіночка• 2 часа назад
Ответ дляПуГоФФка
Я так поняла, сейчас будет 10 страниц полоскания носков)
Можете носки на трусы заменить. Или далее на кроссовки найк. )
нельзя, бо трусы нельзя вернуть))

Рву и мечу• 1 час назад
Ответ дляСмажена полуничка
Не знаю где вы живете, в Германии доставка в 90% бесплатна, возврат бесплатный, все посылки оставляют в гараже. Если оставляю возвраты на крыльце, почтальоны сами их заберут. Здесь не шопинг, а песня
C&A бесплатно от 35 евро
Смажена полуничка• 1 час назад
Ответ дляРву и мечу
C&A бесплатно от 35 евро
Возможно, не покупаю этот бренд. Но и их магазины есть везде, вы просто можете пойти купить оффлайн
Рву и мечу• 1 час назад
Ответ дляСмажена полуничка
В реальном магазине и половины нет из того, что есть на сайте
Смажена полуничка• 58 минут назад
Ответ дляРву и мечу
И вы не можете на 35€ заказать? Там все по 2€?
Рву и мечу• 49 минут назад
Ответ дляПуГоФФка
Классно. Когда живёшь дома и есть место для хранения

У меня все бутылками занято. Чтоб вернуть свои же деньги
У меня два пака с бутылками вообще. Один для местных, второй для соседней страны