Непереможна• 1 час назад

Пришла в аптеку за но-шпой. Вышла с но-шпой, пробиотиком, магнием B6 и маской

Фармацевт настоящий психолог. Ваш рекорд по количеству незапланированных покупок за один поход в аптеку?
Стопясят раз обсуждала• 1 час назад
Библию в Киевопечерской лавре купила.

На_оба_рот• 1 час назад
0. Бронь на таблетках решает эту проблему
МамОмужа• 1 час назад
Что за маска?
Попа как у Кардашьян• 1 час назад
Шо за маска?
Мой_ужин• 1 час назад
Так вы все нужное купили, только маска вам зачем
Бурундучиха• 1 час назад
Мої зароблені гроші ніщо не заставить бездумно витратити
Каляка маляка• 59 минут назад
На меня такой гипноз не действует. Когда мне начинают парить что то у меня включается защитная система, не куплю даже если мне это было надо

Снежнакомка• 57 минут назад
Не про аптеку, но про рекорд. От знакомых, поехавших в Египет лет 15 назад: зашли в сувенирную лавку за магнитиком, вышли с кучей елочных игрушек. Бьющихся шариков
Свекруховна• 58 минут назад
Заранее отправляю заказами. Даже стоя под дверью аптеки - они моментально обрабатываются. От всех предложений купить еще слоненочка отказываюсь.
Попразендовна• 57 минут назад
очень грамотный провизор, все правильно вам порекомендовал, могу расписать вашу покупку, если хотите..
Весела моль• 56 минут назад
Бронируйте лекарства и Вам не смогут навязать незапланированные траты в аптеке. Я так всегда делаю и у меня нет рекордов
ЖаннаНеАгузарова• 54 минуты назад
нет. нет. нет. и телефон для скидок не говорю. дайте мне только мою бронь и допабачення.
Мамин тріль• 53 минуты назад
Бронюю на таблетках
Воздух в банке• 52 минуты назад
в аптеке незапланированного не бывает, а вот выйдя за хлебом в атб возвращаюсь с 2мя пакетами обычно) тоже самое с Авророй, иду за салфетками, выхожу с полным пакетом бытовой химии и всякой херни)
Дівчина Гілмор• 52 минуты назад
А аскарбінка?
Творю чудеса• 50 минут назад
Ответ дляДівчина Гілмор
А аскарбінка?
И гематогенчик😅
Я инженер, меряю от 1• 47 минут назад
Такого не было, сразу посылаю
Впораюсь зі всим• 44 минуты назад
я теж втюхую таким як ви))))в мене рідко хто виходить з магазину з 1 покупкою))) талант продати треба ще мати)))жінки жінками,а чоловіки то непахане поле
Патріотка з дивану• 42 минуты назад
Ответ дляПопразендовна
Распишите мне, пожалуйста. Магний врач назначал.

Попразендовна• 41 минуту назад
Ответ дляПатріотка з дивану
вы тревожная, магний успокаивает...
Херсон це Україна• 40 минут назад
неужели вас выпустили из аптеки без теста на беременность и смазки?
Патріотка з дивану• 38 минут назад
Ответ дляПопразендовна
вы тревожная, магний успокаивает...
Врач по другому поводу назначал.
Попразендовна• 37 минут назад
Ответ дляПатріотка з дивану
Врач по другому поводу назначал.
по какому? и вы не тревожная?
ЛЮБА• 37 минут назад
Если за счет фармацевта или в магазине продавца , то могу взять что они оплатят ))) а так покупаю, то что мне надо и зачем я пришла . Так и говорю - вы это оплачиваете?
freedom_2015• 35 минут назад
маска це вже добре ) я сьогодні 10 аптек змінила щоб купити
Патріотка з дивану• 34 минуты назад
Ответ дляПопразендовна
по какому? и вы не тревожная?
Много работала за компом, заболела спина, шея. Шла к врачу думала как все, остеохондроз)), в итоге миофасциальный синдром.
Белая котичка• 32 минуты назад
Ответ дляПопразендовна
Маску зачем?
Попразендовна• 32 минуты назад
Ответ дляПатріотка з дивану
магний вас расслабит и успокоит, зажатость мышц это и есть гипер ответственность, и вы все-таки тревожная...не лукавьте..
Попразендовна• 31 минуту назад
Ответ дляБелая котичка
Маску зачем?
для красоты...
Та_шо_ж_таке• 29 минут назад
Ответ дляТворю чудеса
И гематогенчик😅
Я раньше их любила
А недавно решила почитать состав и офигела, там от бычьей крови только название, все остальное сахар, фу