Женщинас• 07 сентября 2015
Похвастаюсь
Пошила платье девочке, любуюсь и хвастаюсь
Женщинас
• 07 сентября 2015
Ответ дляАлгонавт
автор, очень красиво. и гипюр не дешевит, а как раз очень дополняет модель, делает ее привлекательной
спасибо, но в живую намного лучше
Женщинас
• 07 сентября 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Ну каждому свое.... (всяк кулик свое болото хвалит)
Вот тут автор тоже в восторге от платья. А по-моему, жуть
я не говорила, что я в восторге, я просто любуюсь...
Хочу в БАНю• 07 сентября 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
фу, деревня! не понимаете ничего в красоте.
Надеюсь это сарказм
Тушь для2го класса• 07 сентября 2015
На вкус и цвет, но реально лучше б не показывали первое фото,а похвалились бы тем что сшили.
И вот тут написали что колхоз, тут согласна платье не ахти, но вот клиентка так захотела себе такой колхоз, вот автор и сшил пожелание клиентки, тут ее вины нет
Женщинас
• 07 сентября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
за понимание
Злюка-закусюка• 07 сентября 2015
вам нужно было просто показать платье которое вы пошили. мол какая чистая работа. А так в сравнении с оригиналом ваше нервно курит в сторонке.
А так вам 5 + ка швее за работу. и -1 за выбор тканей для платья.
Улыбчик• 07 сентября 2015
Ответ дляЖенщинас
целью не было создание копии, да, там еще впереди под драпировкой вставила гипьюр
...гипЬюр?
А поЙЕДки нигде не нашиты?
Женщинас
• 07 сентября 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
ткань заказчика, кто платит, тот и заказывает музыку
Женщинас
• 07 сентября 2015
Ответ дляУлыбчик
...гипЬюр?
А поЙЕДки нигде не нашиты?
Я даже не искала
Тушь для2го класса• 07 сентября 2015
Ответ дляЖенщинас
за понимание
))) у меня подруга швея, так вот до сих пор вспоминаем ее одну клиентку на костюм, сколько ее не уговаривали пошить по другому и разные варианты, чтоб было стильно и модно она уперлась рогами хочет именно так, в общем подруга пошила то что просила в точности до миллиметра, так как знала что г.. шьет, но что сделать желание закон, и чтоб не было претензий каждый сантиметр оговаривала и пробывала таки направить ее в нужное русло и отказаться от того что хотела, но нет и все
Дело сделано все пошито пришла клиентка забирать сие чудо как оделась так я чуть чаем не подавилась, когда ее увидела, мало того что девочка не худенькая, так с ее 46 размера с тем костюмом и формой она превратилась в 50 размер, смешной до ужаса и примерно как в 90 модно было юбка клеш и пиджак с огромными плечами. Реально еле сдерживали смех, а она прям с ума сходила от того костюма так ей понравился и именно то что хотела. Подруга даже попросила написать в книге отзывов что костюм был сделан по эскизу самой клиентки и швея сделала то что просил заказчик до миллиметра. Так как она реально суперово шьет от маек до свадебных платьев с расшивкой сваровски и чтоб ее потом тем костюмом никто не зафукал
Женщинас
• 07 сентября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
да, бывают, а поначалу отговариваю, а потом просто шью, хотя постоянные заказчики советуются и прислушиваются
pollyteika• 07 сентября 2015
Ответ дляМайор Медуза
Плечи не такие
все не таке.автор,краще б Ви перше фото не показували.
Воно бездоганне,Ваше теж непогане з огляду на те що завжди прийнято хвалити ручну роботу,я б і такого не пошила,але поряд з взірцем не стоїть.
Женщинас
• 07 сентября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Да и неблагодарное это дело, уже зарекалась, что буду шить только себе и детям...
Женщинас
• 07 сентября 2015
Ответ дляpollyteika
Задачи копировать платье не было, но как идея, да... а зачем мне скрывать, что мы там немного подсмотрели... или приятней было бы ’ Смотрите, это моя идея’
pollyteika• 07 сентября 2015
Ответ дляЖенщинас
ясно,я не зможу Вам нічого пояснити, щиро рада що плід вашої праці приніс Вам та Вашій клієнтці задоволення,а все решта не має значення.
Женщинас
• 07 сентября 2015
Ответ дляpollyteika
Поверьте, я поняла о чем Вы, но что сделано, то сделано
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 сентября 2015
Ответ дляНезнакомлюся
я видела неудачные покупки с АЛИ, но оказывается кому-то по нраву такое
Тушь для2го класса• 07 сентября 2015
Ответ дляЖенщинас
знаете деньги всегда лишними не будут, если Вы не хотите открывать свой салон, тогда Вам главное что б заказчик был доволен и репутация подпорчена не будет не удачной моделью, но если есть идеи про свой бренд, тогда конечно лучше отказаться от такого заказа
а вот я реально в захвате от людей которые могут сами пошить одежду, какая экономия на магазинах
Тушь для2го класса• 07 сентября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
зефирки по хожу у некоторых в крови, оно не лечится, поэтому всегда будет нравится
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 сентября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
бывают хоть симпатичные, а то ужас кривой, как пироженко подтекшое
Тушь для2го класса• 07 сентября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
не знаю, на вкус и цвет, но как вижу такие модельки реально детство вспоминаю в то время такое было модно и все дети на утренниках были чем шире тем лучше)))
Кучерявочка• 07 сентября 2015
Правое плечо тянет. Рукавчики и гипюр опошлили всю идею. Складки на юбке лежат совершенно по-другому, и не дадут эффекта, как на оригинале.
Если бы Выставили только свои фото-я бы пристала только к рукаву. А так-извините, что вижу-то пою.
Мстящий за Зайца• 07 сентября 2015
Автор, никого не слушайте - те еще спецы... Ваше платье мне нравится больше, чем ф 1 - наряднее, нежнее, тоньше.... Рукавчик оооочень нравится - не люблю майками - очень люблю такие рукавчики - совсем интеллигентный вид...
Вы - молодец!!! Очень нарядно.
Засомневаю• 07 сентября 2015
Так не понять, нужно на фигуре его посмотреть. Мне не понравился гипюр на груди до талии.