Женщинас• 07 сентября 2015

Похвастаюсь

Пошила платье девочке, любуюсь и хвастаюсь
Древо жизни• 07 сентября 2015
Вы - умничка! Очень красивая модель.

Мафиозная• 07 сентября 2015
Фото 1-красиво, стильно. Фото остальные -обнять и плакать.....
Девальвация• 07 сентября 2015
Девочки, гипюр и рукава могут быть желанием заказчицы. Посмотрите на исполнение-все аккуратно. Складку на плече, может, можно исправить, если поправить его на тремпеле)
автор Женщинас • 07 сентября 2015
Ответ дляКучерявочка
Правое плечо тянет. Рукавчики и гипюр опошлили всю идею. Складки на юбке лежат совершенно по-другому, и не дадут эффекта, как на оригинале.
Если бы Выставили только свои фото-я бы пристала только к рукаву. А так-извините, что вижу-то пою.

Рукав сидит отлично, просто платье на плечике и он великоват
автор Женщинас • 07 сентября 2015
Ответ дляJanakru
Мне очень нравится что первое что втрое.Автор -МОЛОДЕЦ.

спасибо
автор Женщинас • 07 сентября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
автор, вы молодчинка, очень красиво!

спасибо
автор Женщинас • 07 сентября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Автор, никого не слушайте - те еще спецы... Ваше платье мне нравится больше, чем ф 1 - наряднее, нежнее, тоньше.... Рукавчик оооочень нравится - не люблю майками - очень люблю такие рукавчики - совсем интеллигентный вид...
Вы - молодец!!! Очень нарядно.

платье для девушки на свадьбу, она гость, но верующая

автор Женщинас • 07 сентября 2015
Ответ дляМалая еще та
КРАСИВО!!

спасибо
автор Женщинас • 07 сентября 2015
Ответ дляДрево жизни
Вы - умничка! Очень красивая модель.

спасибо
автор Женщинас • 07 сентября 2015
Ответ дляДевальвация

Мстящий за Зайца• 07 сентября 2015
Ответ дляЖенщинас

Так и думала, для свадьбы очень подходит.
Кучерявочка• 07 сентября 2015
Ответ дляЖенщинас

Возможно.Но в общем и целом, Вы-молодец
18 мнеУЖЕ• 07 сентября 2015
А мне нравится,если Ваш ребенок высокий и с длинными волосами,вообще будет неотразимой,только нужно правильные аксессуары: туфли,браслет,супер прическа и уверенность в себе!!!!
автор Женщинас • 07 сентября 2015
Ответ дляКучерявочка
Возможно.Но в общем и целом, Вы-молодец

Спасибки
автор Женщинас • 07 сентября 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ

Это платье шила на заказ верующей девушке, она одевала на свадьбу, а мои детки еще малые, и у нас еще все впереди
100pudov• 07 сентября 2015
Ответ дляХочу в БАНю
На модели стильное
Ваше простое тетское

Для того, чтобы объективно оценить - нужно видеть оба платья на моделях. А чтобы абы ляпнуть - можно и так.
100pudov• 07 сентября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы - молодец!!! Очень нарядно.

А меня улыбнули комменты про криво, тянет... тот кто разбирается в шитье, понимает, что такое можно говорить только в случае, если одетое.
Маша хороша• 07 сентября 2015
Вот почему я не люблю шить и всегда боюсь . Не зря . Ну не будет таким как на фото! И совсем не так выглядит ((( видно что швейка, а не бренд . На свадьбу сильно просто. Не уверена что клиента будет рада . Я б такое не одела .
Маша хороша• 07 сентября 2015
Ответ дляЖенщинас

а к чему вы уже второй раз упоминаете что верующая ваша клиентка ? Это какое имеет значение ? Они что другие люди на свадьбах ?

Бритоножка• 07 сентября 2015
А я поддержу Автора! Мне очень понравилась её работа - и платье, и работа! Я в прошлом году училась на курсах кроя и шитья, но так ничему толком и не научилась, усидчивости не хватает. Зато теперь, когда знаю, как нелегко это всё шьётся, а тем более, кроится, могу по достоинству оценить работу мастера! Так что, Автор, я любуюсь платьем вместе с Вами)))
Кстати, искала три дня и три ночи платье себе в продавалке на первую осеннюю прохладную погоду, так ничего и не нашла. Смотрела две понравившиеся модели (в наличии нету, ждать неохота) - там же шить нечего делать, правда, умеючи)) Думала уже - а может, попробую, а вдруг получится?) но нет, не хочу даже и пробовать, только ткань переведу. Так что, девочки, прежде, чем критиковать, попробуйте сами что-нибудь такое сообразить!)))
автор Женщинас • 07 сентября 2015
Ответ для100pudov

1000% в таких случаях вспоминаю мастера у которого училась, и ее анекдот, о том : ’А вот так, смотрите, когда я наклоняюсь, все же есть складочки’
автор Женщинас • 07 сентября 2015
Ответ дляМаша хороша

Платье не копия оригинала, и в проекте не было копировать, так немного идеи...а говорю о вере, потому, что они действительно стараются одеваться скромнее, в данном случае, заказчик просила рукав, изменить форму юбки, так что бы скрыть форму бедер (а на модели подчеркивается) Да, и на самом деле оригинал загрузила случайно, не планировала, это совсем два разные платья...
автор Женщинас • 07 сентября 2015
Ответ дляБритоножка

А давайте сошьем вместе, я помогу
автор Женщинас • 07 сентября 2015
Ответ дляМаша хороша

Простите меня за скромность, но я зашла в Вашу продавалку, и посмотрела Ваши бренды, то там косит, то перетянуто, складки не прострочены до середины линии бедра, торчат.....вот всегда и умыляюсь таким заказчикам, которые ходят в покупных вещах, хорошо, что только не по фигуре, а бывает и по разному, но когда уже шьют.... такие все профи...
Маша хороша• 07 сентября 2015
Ответ дляЖенщинас

ой, а вот зависть -это не красиво и низко ((( не надо так опускаться . Я вас не звала к себе и не спрашивала мнение , да и вещи эти ж я не просто так продаю . А вот вы выставили свои чудо работы . Я сказала свое мнение -швейка дешевая сразу видно , такое б не одела!!! Это мое мнение!! Вы что хотели только аплодисменты слышать ?)))) не заслужили
автор Женщинас • 07 сентября 2015
Ответ дляМаша хороша

чему завидовать, секонду??? которым вы торгуете... не смешите
Маша хороша• 07 сентября 2015
И я на знание профи не претендовала! Я шить не умею и не знаю как что надо . Просто оцениваю внешний вид .. А он -НИКАКОЙ!!! Да и своей продавалкой я не хвастаюсь , в отличии от вас
Маша хороша• 07 сентября 2015
Ответ дляЖенщинас

секонд и б/ у разные вещи! Следите за грязью которой поливаете
Маша хороша• 07 сентября 2015
Ответ дляЖенщинас

да и ваше какое дело?? Я вам что то показывала ? Приглашала ? Фото выставляла ? Сама влезла и свое очень ’ компетентное ’ мнение сказала . В лесу воспитывались , наверное
автор Женщинас • 07 сентября 2015
Ответ дляМаша хороша

вы первая начали, вот и я имею право на свою точку зрения, посмотрела... оценила... именно так я их увидела