LenaS@87• 07 сентября 2015

после родов сходила в туалет по большому,вылезли геморойные узлы!

после родов сходила в туалет по большому,вылезли геморойные узлы!через пол часа ушли,через несколько дней опять хотела сходить,а они опять вылезли!У кого такое было?это после родов и оно пройдет или уже нужно лечить?
verapol• 07 сентября 2015
Попробуйте свечки облепиховые, водой только прохладной подмываться... Должно пройти по идее
Северная• 07 сентября 2015
Должно пройти. Старайтесь не есть белого хлеба, макарон, больше овощей, много пить, кисломолочка. И свечи облепиховые - кормящим можно.
kamerunka78• 07 сентября 2015
Доброго дня. Свічки обліпіхові це добре. У мене було так само. Мені порадила доволі старша медсестра один дієвий спосіб. Берете одноразову перчатку, змащуєте її в обліпіховій олії або ін. відповідним маслом для цього місця і масажуєте анус в будь-якому напрямку. Цим саим Ви стимуюєте розслаблені м’язи до скорочення. Геморойні вузлики зникли через тиждень і по цей час не турбують (9років)